Bambuka
:))) просто ты трезва, Матушка, несмотря на все театры. Люблю тебя
Bambuka
Да это так. :)))
Блог KOYOTВо сне    11   
Bambuka
Я хочу увидеть я как мысль. Без энергии без приклеивания без психического. Не центр не я есть. А прям Я, как мысль. И не подумать а увидеть пережить. Иначе разливанные моря а я в батискафе.
Blog Dragon***    15   
Bambuka
Привет! Проблема в том что когда книжки до опытов, опыт придуман и потому получается что Дракон показывает не туда. А так то Дракон говорит все то же что в книжках даже теми эе словами. Только он показывает на это самое существо которое хочет быть первым. Потому и такие тяжкие ноши, спасать дураков учить лечить, много дел. Мы тут все больше мастеров обсуждаем, сплетничаем :)
Можно тебя спросить? Мне все больше кажется что с этим набором заний терминов уже у всех каша. Слушания хватает только на один диалог с Мастером, через сутки обРатно собирается картинка. Да есть явные изменения, линейно. Но я четко понимаю что ожидание затянулось и так на поезд с курицей :)) не села. Расскажи как ты увидел я, мысль. Просто так получается что все видят мысль, но кроме болтовни Ничего ни у кого не меняется, термины тока другие. Хочу чтобы увидеть, мысль я но не так что ну да мысль а именно настоящее я как мысль.
Bambuka
:)))) Ааа. Вот про кого потом расскащывают как про летчика аса. Виртуального персонажа. А я то думала что самая трудная, что практики не дали плода а только пробники. Этот который для дядек и тетек чтобы если чего не больно ругали :)))
Bambuka
:)))) Это есть.
Bambuka
:) Здесь обсуждается только исключительно сплетня, противопоставляется как обычно, книжка и живое. Короче не про адвайту вовсе
Bambuka
Ни у кого из здесь присутствующих не получилось :))) Видишь же, все как положено, ум тарахтит. А те у кого получилось не сравнивают палку с пальцем, их тут вообще нет.
Bambuka
Так че выяснять. Ты, не видишь? :)))
Bambuka
Вот и суп сварился набежали страждущие :))) И как сказать что чушь собачья книжки со словами сравнивать. Прямо сейчас мерянье мыслями. При этом заметь, мастеров обсуждать прям тема тем прям адвайта голимая. Вот так вот и все проявляется. Недва только по книжкам и слова не те должны быть а эти. И практики не правильные а как в стринных книжках. Ум создает такое кино и ведь все так реально, как будто щас дом сгорит и потоп одновременно. А представь если просто практика рассмотреть и сравнить, а если просто делать? Но мешает отсутствие вопроса, хочется обсуждать и спорить, а еще важнее опускать чтобы уж точно наверняка. Глядишь и сверху банан упадет :))) Обезьяний ум он не может допустить что все Мастера указывают разными предметами на одно или даже хуже, машут руками и описывают как есть… а вот что там в умах происходит это ни один Юудда не разберет. Будда дал ученику розу а из этого миллион трактовок. Как у аборигенов деревянный самолет из пальм, пятьдесят лет не летит :))) сколько жертв сколько ритуалов, не летит зараза. Точно надо было на голове и в труселях из листьев, а то не полетит
Bambuka
Про такой контекст вообще ничего н4 знаю. У меня нет таких описаний того что я вижу.
Bambuka
:))))
Blog Dragon***    9   
Bambuka
Мастеру не нужны ни больные ни здоровые. Мастер идет и показывает то про что вопрос. Нет вопроса нет и мастера.
Все остальное личные радежды гражлан.
Bambuka
Ты не всегда хочешь избавиьься от конфликта. Иногда тебе надо просто чтобы они убедились в реальности того что ты видишь.
И повторюсь. Просто как наблюдение, там где нет вопросов нет Мастера.
Все остальное я называю дудлы, то есть дополнительные доразумения.
Bambuka
Вообще то ты о чем то своем. Мне не понятно. Я пошла
Bambuka
Я уже потеряла русло разговора :)))
Bambuka
Кто будет блокировать? О ком разговор все время? Кого не пускают держат или кем манипулируют и КТО?
Врачи на ариоме клинические больные. Там врачи не появляются, там только смерть больше ни чо не поможет.
Bambuka
Ну да. Филиал детской комнаты КИДО, где есть игра в духовность в местеров в пробуждение и познание. Ни одеого вопроса, просто роли игры рассказы и миллиард претензий к кому1то ну или к миру там…
Bambuka
Хуже. Нет больных нет и мастеров. Если принято в конкретном обществе нечто что мчитается не здоровым, не трезвым, и у общества нет вопросов, даже когда хреново, то доктора туда не ходят.
Bambuka
Не знаю кто там чего в ФБ мы говорили про внутренний круг. И про то что Колобок сказал. ВК здесь и вместо сплетени ипридумок можно прямо спросить хоть о чем у любого.