При чем тут ум.? Его функция анализ синтез сранения.
Скучно выдумывать персонажей. Смотри, есть окружение. Достаточное для того чтобы было полным мироздание? Мне так и так много всего. Нафик мне воображать как кто то заводится во мне?
Ну не надо пафоса. :)) Тогда не будет сложности в том чтобы быть мастером и заслуги и пьедесталов. МАСТЕР это сатгуру, но на человеческом это роль. Очень неблагодарная. И нужно сострадание и желание. А иначе какой нафик мастер, если сидишь в стенку и никого не видишь?
Нет. Мастер это роль. И не надо из не раздувать. Я мастер в социальном проектировании, и это не вызывает никакого смущения, таких спецов не много. Так вот, хочешь быть мастером духовности, стань. Все.
Сегодня был салатик из кольраби с зеленью и помилорами :))) Я с планшетиком. Потому успеваю работать. А еще у меня нераздельно смешивается то что на сайте и в реал ности. Сайт для учения а реальность для практик. Практика идет в явлениях любых. Например в работе. Вчера меня разводили на типа ты с нами… при том за это денег не дают да и работе тока мешает… так вот я не с вами если нет конкретного дела, сказала я, а как только есть чего, сообщайте я с вами, вл имя успеха команды я могу работать и сутками. Это проверено в недельном туре по городам. И все вот это, не поверишь, учение. Сайт использую для учения и различения. Потому вот, успеваю много при том кто то сидящий дома не знает и думает что я воображаю. А у меня фотки в фб есть если чо. И в телефоне.
Ну на счет можно, да разрешается. Но это не значит что захочется перестать фантазировать. Об этом пост.
Хочешь быть мастером будь… не опирайся не жди разрешения и не оглядывайся на других. Иначе ты не мастер а такю радионяня.
Ты всеравно не простишь… так что все как есть. Жертвы думают чио они жертвы, ты хочешь быть страдающим и мастером, а Бамбука виновата что Маша злится… :)
Скучно выдумывать персонажей. Смотри, есть окружение. Достаточное для того чтобы было полным мироздание? Мне так и так много всего. Нафик мне воображать как кто то заводится во мне?
Хочешь быть мастером будь… не опирайся не жди разрешения и не оглядывайся на других. Иначе ты не мастер а такю радионяня.
Пойду роллов щамахну. У меня снова Др. Обняла тебя, дорогой!