Не думаю а знаю. Человек гоняющий в голове страдалки и человек прошедший войну, это разное.
Ты любишь гонять сопли. и не надо накручивать тут. Ты не повесишься.Если уж чуточку дискомфорта не желаешь, даже ради удовольствия. Не надо пафасу.
Мне кажется что телевизор сдделал войну романтичной. И с чего ненависть на войне проработается? У меня два одноклассника после войны повесились, один ушел в наркотики и умер.
Погоди обзываться. Я хочу поксзать что такое ненависть и как ее можно прожить. Ну я считаю сайт площадкой для проживания и раскрытия всех концептов и узлов. Я понимаю что ты сейчас хочешь сделать, но этот метод не работает. Ищу точку которая явно будет больной. Всех нервных прошу удалиться :)))
Если че, обращу вни ание на идею единого сознания. Представим что это такое буквально.
Вот я ведь не могу получается говорить с кем то. Как и с собой?
Но я четко виду что у меня есть я.…
А я считаю что сайт не для болтовни об Иисусе и не для приятных поглаживаний. Пустой треп это когда ты не смотришь на себя, а учишь других. Лично мне здесь Рикирмурт на сайте показал точно в ущербность. А благодаря точному указанию Дракона, зесь был вскрыт спасатель. И именно здесь прорабатывалась ненависть. И потому считаю чтотсайт не место для болтовни о приятном или не для того чтобы тебе все нравиллось. Ты правильно заметил, пустой треп например возглашение невинности посто чес.
Об этом и говорю. Здесь как раз много детей. Которые ненавидят других. И ждут к себе особого отношения. Эд ровно такой же как шайн, но шана не банят. А почему? Потому что для этого конкретно сообщества принято поведение как у шайна. Задавленная ненависть и приличное поведение, неуважение и высокомерие. А с чего это любящие духовные общаются с неуважением? С чего требуют к себе особого отношенияэ? Кто из нас раскрыл ему объятия и послушал? Кроме Дракона, пара человек. Остальные… и это все с флеровм духовности и идеальности. Фу. :)))) Потому и не люблю курятник.
Нетерпение это отсутствие терпения. Ненависть как и нетерпимость это позиция. Представь что будет считаться чоо поведение не Эда, а Шайна будет считаться нетерпимым? Не поверишь но в некоторых кругах Эд будет считаться честнее и вежливее чем Шайн. То есть поведение определяет общнство.
Ты читал? То чоо там писали ровно то же что в аду и саду. Опять вопрос, нафига? Как продукт, хорош. Но используйте его не как дубликат сайта. В чате обсуждения не удобны.
Ты не знаешь. Или тебе не интересно знать. Заявлено про независимость от Омешвары. А писать в чате неудобно. Потому что никтотникого толком не слушает. На сайте писать удобнее, слушать и говорить. Ты открой чат. Прочитай. В чате максимум три человека могут обсуждать, так же ничего не найдешь. Я Дракона читаю в канале. Обсуждения читалешь? И? Ради чего нужно было создавать филиал ада и сада?
Ребенок ты. Я никого не защищаю. А твои финты, ну это хитрые магипуляшки детские. Мне достаточно знать что я думаю чтобы не поддерживать ложь у друга. И я не про Эда. Эд не врет и я знаю точно чего он хочет. А все кто воротит нос и осуждает… жертвы. И это никому не нравится. Ведь как можно признать что жалок…
У Макса Рикирмурта седня ДР. А у меня планшет не ставит картинки. Пост хотела написать поздравительный
Ты любишь гонять сопли. и не надо накручивать тут. Ты не повесишься.Если уж чуточку дискомфорта не желаешь, даже ради удовольствия. Не надо пафасу.
Если че, обращу вни ание на идею единого сознания. Представим что это такое буквально.
Вот я ведь не могу получается говорить с кем то. Как и с собой?
Но я четко виду что у меня есть я.…
е и правила
Если Шайн забанит, значит подтвердит действиями мое предположение про ненависть тем кто не согласен с ним.