GodFather
если заблуждение стойкое, не выводится обычным пятновыводителем, то хватит и на больше людей :)
GodFather
Всего один вопрос. Как ты узнаешь, что возникшие у тебя в голове мысли по поводу твоего предыдущего воплощения — не плод твоей больной фантазии??? :)))
GodFather
не, на эгу наматывают обычно
GodFather
ну люди которые давно и глубоко в теме, уже наверное должны понимать разницу между нервной системой и «продуктом» её жизнедеятельности. Ампутировать мозг наврятли будет выходом :)
GodFather
вот и я говорю что речь скорее всего не о нервной системе, ибо получается просто бред, а о структуре «эго» например, или о «я».
GodFather
перерождаются заблуждения :)
GodFather
да, нет необходимости повторять (копировать) уже мёртвую систему. В конце жизни человек очень слаб телом, умом… и вот это немощное ничтожество потом в новом теле? страх божий :)
GodFather
Может перевод такой, но после прочтения чёткое ощущение что автор предлалает убить нервную систему. пуля в голову? трепанация? просветлённые с мёртвым мозгом? да…
GodFather
Snit — перевод, произношение, транскрипция

амер. |snɪt| американское произношение слова snit брит. |snɪt|
существительное ▼
- волнение, раздражение
to get oneself into a snit — выходить из себя
GodFather
непосредственный опыт реинкарнации??? ну вы батенька загнули :)))
GodFather
С детства люблю так делать :)
GodFather
ну думай как хочешь
GodFather
ты пытаешься самоопределиться любыми способами, но тебе это зачем? Даже если ты — ничто, никто и звать тебя никак — ты от этого перестанешь существовать?
GodFather
Саня вся тема в тебе.забудь все указатели вместе с их «производителями». Просто посмотри: кто колбасится в мыслях? Как начинается процесс колбасни? Как получается, что обычные, простые мысли приносят столько боли и прочей неприятной хрени? Ведь всего этого нет сейчас по факту. Только воображение. А то что тебе «извне» приходит — это всё херня полная, ты ведь понимаешь? Кто колбасится от того что принимается фантазия за реальность?
GodFather
гениально. тоже самое что клип «на лабутенах», только без мата.
GodFather
Да! :) и тебе спасибо!
GodFather
Привет! :) трогательно
GodFather
Да :)
GodFather
ооо там где красивый мост! :)
GodFather
сегодня оно нормально. ведь вчера я на встречу с Рам Цзы ходил!!! :)