GodFather
я уже не понимаю когда вы шутите, а когда всерьёз
GodFather
Отож! не только вам с Видьяраждей отжигать :)
ДОброта моя безгранична, так что даже не найти границы её и отделить от не доброты :)
GodFather
Дзинньь :) ой или дзен-н-н-нь :)
GodFather
Отпущаю! :)
GodFather
Это ты делай официальное заявление отдельно, ато подумают что это я Таня :)))
GodFather
Милое творение :) я не отвечаю потому что приходится посещать другие творения по работе и делать там чудеса ремонта творений чтобы могли копировать и печатать документы без печалей :)
GodFather
ты не поверишь, но сегодня ночью я осознал что такое моё просветление, и к чему я стремился прийти :) вот жеж это был шок! так что успехов тебе творческих
GodFather
Я тоже! :))) И ты есть, и это радует :)
GodFather
если вдруг эта найденная природа окажется не той — ум снова начнёт беспокоиться и искать :)
GodFather
Это ты не орёшь :)
GodFather
мне бы кто подсказал прогу, в которой можно просто уровни участков вручную менять — я бы сделал. пока что только нормализаторы разные, но это всё туфта. Они не делают тихое громче а громкое тише. Если кто помнит такую — буду рад за подсказку.
GodFather
Я тте покажу как МЕНЯ банить! :) ишь, на кого замахнулся, тварь Божия (моя) :)))
GodFather
Да, сын мой, что случилось? Я что-то ппропустил в своём творении? =)))
GodFather
ты мил человек главное — на сайты сатанистов не ходи. и на шабаши.
GodFather
у моей бабушки (царство ей небесное) вторая половина жизни прошла под знаком паранойи. У вас по всем признакам всё сходится :) так что извини, это видно даже не приглядываясь :)
GodFather
Весна будоражит! :) я не знаю, что ещё нужно :)
GodFather
харашо что нас раадует весна :) а иногда бебебес пакоит
GodFather
Ибо нефиг! :)
GodFather
А что тебя моя лажа так волнует?
Твои описания вооббще кого то волнуют кроме тебя?
Вот я сейчас плохое скажу, но мне насрать на тебя, на твоё мнение об о мне, на все твои концепции! а знаешь почему? не хочешь знать? потому что ты — ничто, ты возникаешь как мысль вместе с отсутсвием мысли! И если ты путаешь мысли о стене со стеной об которую можно убиться, то ты рано или поздно убъёшься об стену! :)
Ты настолько серьёзен в своих притязаниях, что смешон со своей паранойей.
С тобой бесполезно о чём либо разговаривать, ведь ты не слышишь никого кроме себя.
Когда (если) в тебе появится желание хоть что то услышать — ты возможно и услышишь.
А пока жуй свою жвачку, если в твоём организме появляется такой хреновый понимака, то что поделать? судьба такая…
GodFather
О, мил человек, да ты даже букву «е» от буквы «ё» не отличаешь…
Ты понимаешь вообще, что у тебя психическое расстройство, называется ПАРАНОЙЯ? Это надо сначала к психиатру, лечить, батенька. и не факт что психиатр поможет.