Koba
не я пасс) не пью кофе! Спасибо!
Koba
Ничего не успел ) Была идея домой к себе поселить с видом на финский залив на 9 этаже! Простор и красота ))))
Koba
Классно!
Koba
да заметил! в прошлые разы ставили дополнительные стулья! В этот раз не ставили так как по регистрации народу было всего 60 человечков! А пришло больше) Сегодня поставим стулья и ты увидишь что можно еще столько же втиснуть!
Koba
Я предлагал! Но он выбрал тебя )
Koba
а что с залом? Замерзла?
Koba
=)) ванна это хорошо! А Димку оставила без ванны )))Опять лажа! )) Только не переживай! Лажа выйдет по любому!
Koba
Не плохо звучит )
Koba
Сегодня будет продолжение))! добавка))
Koba
Хорошо! А ты его ангел хранитель?))
Koba
Ну как ты устроился? ) Все в порядке?
Koba
В МЫСЛЯХ! а чашка это просто чашка) Насчет «плоского мира » это метафора! я имел ввиду что он очень простой! Но выглядит как очень сложный! Или он игрушочный а выглядит как настоящий!
Koba
Не кто там не живет! ) И ты это знаешь! Только вот согласиться с этим как то не привычно)
Koba
Хорошая МЫСЛЬ! -)) Скажите у вас есть Гуру? или что вычитали?
Koba
Вот тут то и проблемка) А кто тебе сказал что НАДО жить и существовать? Может это идея? Кому вообще нужно это самоопределение! БОГУ? АБСОЛЮТУ? Не ужели он такое беспомощный что ему надо как то определиться?)))
Koba
«Вне ума» находится так же в уме! Иначе бы ты просто не знал бы об этом! Извини брат ) Понимаю что больно! Но все что ты пишешь! Выеденного яйца не стоит.
Koba
Круто! прям… )нет слов))
Koba
Хорошо! что такое ТО?
Koba
А почему «Просто как ощущения Бытия » не может быть фантазией ума?
Koba
Спасибо! Взаимно)