Luna
:))))) Ээх
Luna
Но кажется цель одна, если напрямую через счастье, шоколад и радость никак, там ведь и обратная сторона ждет, то теперь через дерьмо, ведь обратная его сторона подразумевает шоколад так или иначе. Как мне видится фантом ищет любые пути и что с этим поделать, выживать-то как-то надо ))
Luna
Вот именно :)) Если сначала шоколад, да сладости подавай, да так чтоб до обжорства, то теперь на горькое потянуло, но кажись суть одна, будь то шоколад или дерьмо, всегда мало ))))
Luna
Боже!!! К чему еще стремиться после этого!!! Хуже быть не может, а лучше тем более!!! Это и есть глубочайший покой.
Что-то внутри отзывается именно на послание такого рода, может потому-что было слишком приторно?
СПАСИБО!!!
Luna
Поздравляю вас :)) Воспользуюсь ситуацией, если вы не против, и сообщу что lilia2lilia теперь Luna ;)))
Luna
Издеваетесь ;)))))
Luna
Рядом с ним они усиливаются многократно и вы с полной очевидностью видите какое вы ущербное ЧМО
Бедное, зависящее, подсаженное на различные стимуляторы существо, полное «понимания», «ясности» и различных концепций. А после встречи дыра становится такой черной и большой что тоска накрывает с головой и фантом как сдувающийся шарик летает по комнате от стены к стене… бьющийся в беспомощности
Luna
Спасибо огромное!!! Аж прибило как-то…
Luna
тотальность есть все, все есть тотальность :))
и сатсанги тоже ;))
Чем сатсанги хуже пения птиц? Всегда ведь есть выбор слушать пение учителя или пение птиц, по крайней мере нам так кажется. Разница лишь в том что «понимающему» необходимо понять о чем поет учитель, а иначе зачем ходить к нему. Понимание не происходит, оттого и напряг, все зря. Но вот радость! Ни учителю, ни птицам ничего не нужно от понимающего, особенно его так называемое понимание.
Luna
Холод, радость, боль :))
Ну и комбинация :))
Luna
Класс, я бы тоже хотела свой сменить, если можно, а то больно дуальный какой-то.
А можно?
Luna
Здорово!!! Спасибо огромное за такую красоту!!!
Luna
Спасибо!!! Тонко, глубоко!!! Так чувственно просто…
Free Away!Диалог.    6   
Luna
:))))))))))
Luna
Спасибо!!! Кстати Ренц привет передает :)) После первых вопросов спросил меня откуда все это, очень уж знакомо.
Ааа!!! — говорит, Андрей-хороший парень :))
Luna
Это факт, да и ведь видится всем все-равно всегда по разному, 7 миллиардов разных видений, веселье ей богу :))))))
Luna
Ох уж :)))))))
Luna
В поэты сайта б ))))
Здорово!
Luna
Благодарю ;)
Luna
Меня возьмете или еще рано? :)))