Margosha
Ух ты, как хорошо)
Margosha
А у тебя порядок?
Margosha
Так, а раз интерес в этом направлении течет и сам пишешь, может это сделать своей профессией. Не думал об этом?
Margosha
А я все делаю быстро. Такой темперамент. Сегодня ленилась, медленно бродила по городу, по магазинам. Получила удовольствие от процесса.
Margosha
ой, мусорку эту? Попалась мне на глаза запись, что Ротару умерла. Ну я и озвучила это. А мне говорят нет. В общем, сплошной обман.
Margosha
Мой сияет)))))))))))
Margosha
Как это нет. Есть. А ципленок с золотой корочкой. Нямняма)
Margosha
Я сегодня гуляла по городу, золотистой корочкой не покрылась, но намек на загар уже есть.
Margosha
100% :)))
Margosha
Хочу дерзить! Щас пойду кинушку досматривать.
Margosha
А что новости слушать?
Кстати, сейчас смотрю фильм «Ночной администратор». Нравится. Вот ссылка.
Your text to link...
Margosha
Об этом ты узнаешь завтра. Зачем об этом думать сегодня?
Margosha
А мне он нравится. Кстати, его КМ понятна, и в ней есть место делателю. Кстати, у многих адвайтинов конфликт только из-за того, что адвайта говорит, что делать ничего не надо. Вот, глянь. Довольно таки ясная для понимания.
Your text to link...
Margosha
По мне так, конфликт нельзя погасить, нахадясь в нем, а выйдя на уровень выше, запросто.
Я, кстати, дипломную работу по конфликтам писала.
Margosha
девушки, почему нет? хочу!!!
Хоти на здоровье. Но если ты мастер, то тебя рассмотрят под микроскопом и достанут все скелеты из шкафов. Если готов к такому, то почему бы и нет? А если сам понимаешь, что добираешь то, что не добрал в юности, то это какбэ… не духовно чтоли. За это осудят и распнут. Вроде как уже обычный кобелино, а не мастер:))
Это взгляд обывателя на тему.
Margosha
Margosha
Золотая корочка — это ореол славы, поклонники и бабло
Или — золотой нимб- это символ святости.
Margosha
А какие у тебя ассоциации?
Margosha
Что и делают многие мастера, навешав лапши нимфеткам:)))))))))))))
Margosha
Лан, похоже нам всем пора валить из этого пространства. Пусть молодняк резвится.