Natahaalala
ну муха — это я, а нос реальность))) я так поняла)))
Блог Rushмуха    70   
Natahaalala
точно!)))а про нооос и забыла, я его тоже временами ищу, когда начинаю в Мухе сомневаться))))
Блог Rushмуха    70   
Natahaalala
ок))
Natahaalala
Как я ищу избавления от «мухи»через которую вроде смотрю)))
Блог Rushмуха    70   
Natahaalala
Дааааа!))))посмеялась от души, Спасибо!)))
Блог Rushмуха    70   
Natahaalala
ну конечно это так, но все таки просто знаний об этом маловато)
Natahaalala
может тогда осознание уже рулит?) если не вы, то кто то ж полюбому должен — разве не так?)
Natahaalala
ну это как бы притензия к жизни еще жива — хочу изменить в Свою пользу что то и то что хочется изменить, то есть мысль о изменении, совсем не мысль а что то реальное)) как то так в моем случае но интерпритация конечно могут быть разными))
Natahaalala
да прикольный рассказ))
Natahaalala
Я не знаю что еще нужно, потому что сама уже перелопатила кучу концепций и переживаний, но воз и ныне там — поэтому и спросила? Вы живете с факта или это просто модель? вот и все))
Natahaalala
Просто офигенно!))))))
Блог Rushмуха    70   
Natahaalala
да ничего не изменит, просто утверждения какие то громкие, вот и спросила)а если Нет, тогда зачем утверждать это как правду) как говорится, если еще у самого булькает, то говорить кому то, что это все иллюзорно как то странно))
Natahaalala
класс!)))
Блог KatrinВода    31   
Natahaalala
Это конечно понятно, но является ли это для вас фактом а не просто концепцией, вот в чем вопрос, мне просто кажется — что бы сказать что чего то не существует, надо проверить, а не существует ли на самом деле, конечно я говорю со своего опыта и ваш знать не могу, но если вы утверждаете, что не существует — является ли это фактом не опровержение лично для вас?))
Natahaalala
а где же еще сможет быть, кроме как в воспоминания, но пока жив я — как реальный персонаж, по все воспоминания будут тоже очень реальны, по этому утверждать, что персонаж не реальный мне кажется, можно в том случае если ты сам это уже прожил)
Natahaalala
да, наверное по ситуации))
Natahaalala
да полюбому)
Natahaalala
Вот это точно, но иногда видно и кулак нужен)
Natahaalala
прожить)
Natahaalala
ну знаешь, что бы сказать, что персонаж не существующий, надо для начала самому это увидеть)