В том то и дело, что как бы.Когда любви то нету, поэтому тока имитация любви.Поэтому нужно открывать через понимание, что все уже любимо и сознание и тело и чувства и мысли и мысль Я самая любимая, так как самая маленькая.:))
Блудный сын-это Сознание, которое отвернулось от Отцовской Любви(приняв себя за Абсолют) и пытается создать свою Любовь.
А кого любить? Создает себе друга-солнечного зайчика.:)))Только он уже не совсем солнечный, потому как к солнцу жопой повернулись. А вот когда сердце открывается к Отцовской Любви, тогда все и оживает по настоящему и мышление и тело и чувства.
Наверное так и есть, когда сердце было открыто, эта пустая мысль я и оживляла мышление. Просто тема глубже, тут же само сознание уже поверило, что оно абсолют и отвернулось от Любви.
Пустая мысль-это ничего, а зайчик друг, это два разных переживания, а может то что я говорю пустая-это серая, уже покоцанная возложенными заданиями, тока не осознается ясно.Дракон как то говорил, что у меня этот зайчик сознанием закрыт. И я так понимаю что фото этого сознания и есть пустая мысль я.А вот когда открывается зайчик, так это башка светом переполнена и радость в сердце.
Для регистрации служит, для противопоставления. Она пустая когда сердце закрыто. По моим ощущениям солнечный зайчик не может появиться когда в сердце нет любви.Возможно все еще сильно засрано, что не видно четко как все здесь закручено.И что первым закрывается.
Добрый взгляд может быть из сердца, солнечный зайчик в это время закрыт пустой я-мыслью. А когда зайчик открыт, то мышление оживает, становится игривым, в сердце возникает радость, задор.
У меня последнее время приятие и сдача Любви и Силе(Покою) которые Везде и Нигде, наполнение Любовью Сознания и из Сознания любовь тела, и личности. Пока нет четкого различения вот этих 7-я.
А кого любить? Создает себе друга-солнечного зайчика.:)))Только он уже не совсем солнечный, потому как к солнцу жопой повернулись. А вот когда сердце открывается к Отцовской Любви, тогда все и оживает по настоящему и мышление и тело и чувства.
-открывают- стоит пьяный мужик, еле на ногах держится.
-Слюсаря выызывали?
-НЕЕЕТ.
-А то я б вам тут наслюсарил.