Вообще ты говорил, что ВСЕ ЗДЕСЬ.Значит отождествление-это ВЫДЕЛЕНИЕ какого то феномена из ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Не ВЫДЕЛЯЕМ и остается ВСЕ КАК ЕСТЬ ввиде феноменов разделенных условными границами.Кода ничего не выделяется и есть эта ПРОСТОТА, а как только что то выделяется так и появляется неуверенность, потому что это нужно удерживать в выделенном положении.
Вот то что принимает себя за эго, т.е на что вешается я мысль виделось как что то живое, которое привыкло за что то цепляться, а поэтому неуверенное и ненадежное.И это классное состояние когда оно находится в неопределенном состоянии.И вот оно выражается или как любовь, радость или в случае какого то наезда устремляется в эго.
Так вот увиделось.И вот когда я туда направляю внимание возникает прилив энергии.
Вот как пытаюсь уловить сразу идет движение внимания к сердцу вот к этому пространству невинности, которое осознаетс яв середине на границе с телом.Но фмксировать невозможно.
Да, с него отпускать легко я мысль и все что с ней связано а вот я сознание приходится проживать и распаковывать через прощение и исследование.Потому как с увеличением энергии вылазит пакетом.
И только Я находит СЕБЯ как что то!
Так вот увиделось.И вот когда я туда направляю внимание возникает прилив энергии.