Я просто вспомнил как в Казачьей бухте прыгал по молодости под танк. а так все случается спонтанно, а потом описывается либо непосредственно либо через авторский контекст.Так что можешь мозги не выворачивать, все либо не так как было, либо не так как будет.
Когда вера отдельность есть то кажется что он реально существует. А когда осознается, что это только совокупность мыслей, чувств, ощущений и переживаний, которые непрерывно меняются, то что существует? И понимание этого снимает фиксации и приходит благость.Это и есть Я.
Блаженство не личностное, не я в блаженстве, а БЛАЖЕНСТВО=Я=АБСОЛЮТ.
А Володя он может еще и помучиться.если возвращается вера в разделение и чувство отдельности.Судьба у него такая.
Нет. Страх возникает из-за веры что ты отделена от солнца.А активность позволяет энергии страха пережигать. Весь животный мир реагирует на страх либо убеганием, либо нападением.А человек «лапками сучит» зачастую.
Ты же говоришь я, все люди говорят я, иногда подя понимается мысль.иногда чувстово, иногда комплекс ощущений…
А всеобщность-это просто указатель на то что вмещает множество. ты же видишь множество всего вокруг или ты видишь все как ЕЖИНЫЙ МОНОЛИТ?
Исследование начинается и заканчивается во мне, рождение и смерть возникает во мне, мучение начинается и заканчивается во мне.Это все видимости того что я есть, которые возникают из-за веры в разделение.Нет разделения кто исследует? это только движение идей.
А Володя он может еще и помучиться.если возвращается вера в разделение и чувство отдельности.Судьба у него такая.
А всеобщность-это просто указатель на то что вмещает множество. ты же видишь множество всего вокруг или ты видишь все как ЕЖИНЫЙ МОНОЛИТ?