RA-MIR
ДУХ без всякого ну…
Бестелесный прозрачный ДУХ… НЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ.:)))
RA-MIR
Так Мастер пост написал…
Возникло желание пообсуждать.:))
RA-MIR
Здесь не вопрос верной точки, а Переживания.например Роберт Адамс в 14 лет имел переживание, что вся вселенная находится в НЕМ.переживаешь, что ТЫ ЕСТЬ ТО, что никогда не рождалось, а значит никогда не умрет и следовательно не живет и че тогда искать.:)))
RA-MIR
Вот если никто не будет оспаривать крутость, никто не будет сопротивляться, то куда она денется, как ее поддержать?
RA-MIR
:)))
RA-MIR
Он крутой Степашка, если спорить никто не будет сдуется и превратится в хрюшку.:)))
RA-MIR
Испепелил кого то?
RA-MIR
Это ДУХ:)))
RA-MIR
Да это только концепции что бы описать то что никак не описать.
RA-MIR
Ничего:)))
RA-MIR
Ну да, только БЫТЬ( не не быть), поэтому любой поиск всегда среди феноменов и опирается на феномены и единственная его цель-это сожрать «ищущего»(что тоже феномен), через которого и возникает поиск.Вот так видится.:)))
RA-MIR
Не не существование = Реальность?
RA-MIR
Когда нет увлеченности чем то… Я ЕСТь… Присутствие…
Осознающее Пространство… Ничто… -Просто ЕСТЬ.
RA-MIR
Т.е. опираясь на какое то явление исследуем то что высвечивает это явление, но это осознанность, что тоже есть феномен или пустотность, что тоже есть феномен.
RA-MIR
Опираясь на Реальность феномена(что это за феномен? я так понимаю Я ЕСТЬ, т.е есть уверенность, что я есть реально.
Теперь что исследуем и с помощью чего?
Исследуем этот же феномен Я есть на предмет действительно ли он реален.
Исследуем с помощью ума, который ничего схватить кроме феномена не может.
Что здесь не феноменальность, которая исследуется?
И как потом переворачивается:
затем наоборот
Как не феноменальность может исследовать феноменальность и для чего?
Что то нифига не понятно?
(Интернета не было, не мог спросить сразу).
RA-MIR
Мне казалось что исследуется всегда феноменальность, опираясь на другую феноменальность, просто феномены периодически меняются местами?
RA-MIR
Еще серьезней, когда он теряется.:)))
RA-MIR
Пост прочитай! Там в конце написано.
RA-MIR
Если видишь вину, обиду, то можешь и простить, а тут же и Любовь блеснет.
RA-MIR
Знаешь просто из опыта: Любовь наполняет радостью, блаженством, эго оставляет проблемы, которые и нужно потом
старался из всех сил забыть о произошедшем, и моя тяжёлая работа и дыхательная практика осознанности почти помогли в этом