RA-MIR
А, по моему это отрыжка организма на воздействие Милости.
RA-MIR
ОШО разными способами разбивает все фиксации, убирает Абсолют из относительности, в прочем как и все Мастера.
RA-MIR
Да, только не пойму то ли Лох развлекается, то ли БОГ.
RA-MIR
И что не буду летать над гробом и печалиться за неутешных родственников?
RA-MIR
100%. Сегодня распрямился.ОРЕЛ.Только на макушке жжет-голова для короны расширяется.
RA-MIR
Прикинул! Для окружающих будет неприятно! Не хочу людям неприятных ощущений.Лучше умереть красивым и здоровым.И как в том анекдоте кто то скажет: посмотрите Владимир Андреевич лежит в гробу как огурчик, а ты пьянь такая посмотри на кого похож.Ха-ха-ха.
RA-MIR
Ой, прости, Таня, я с этими прощениями, отпусканиями, молитвами вообще не размышляю.Растерялся прям, то ли размышлять, то ли простить все скопом, вместе с собой, грешным.Ты уж не суди строго.Дай БОГ тебе терпения.
RA-MIR
Привет Феликс! я и сам сначала подумал, что предсмертные конвульсии, а то тело от подавлений избавляется. Ха-ха-ха.
RA-MIR
Прикольно, понравилось!:)))
RA-MIR
Так я в этом и не сомневался!
RA-MIR
а вибрации, мур-мур -это ЛЮБОВЬ!!!:)))
RA-MIR
Да, Масяня знает, не зная и мурлыкая тебе передает ЗНАНИЕ.
RA-MIR
Я не говорю что Дух и сознание это одно и то же, я говорю, что ДУХ и ОСОЗНАНИЕ это одно и тоже. И нет никакого лукавства, не знаю что ответить прощаю себя за тупость и собеседника за умность.Все по чесному.
RA-MIR
Да все бы рады переживать любовь, хоть обычную, но ведь не переживается.Каждый бы готов в РАЙ, да грехи не пускают. И тогда начинают культивировать обычную любовь, вместо того что бы ПРИЗНАТЬ (грехи)ПОКАЯТЬСЯ, ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ.Ворота откроются и ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ.
ОшоЛюбовь    4   
RA-MIR
Не не прошу, говорю, прости себя, что ДУХА не признаешь как ОСОЗНАННОСТЬ, а ОСОЗНАННОСТЬ как ДУХА.Пусть Дух будет просто Дух.
RA-MIR
Бог это ЛЮБОВЬ, он не винит, и не прощает.БОГ ЛЮБИТ.
RA-MIR
Тогда прости!
RA-MIR
непрестанная внутренняя Иисусова молитва есть беспрерывное, никогда не престающее призывание Божественного имени Иисуса Христа устами, умом и сердцем, при воображении всегдашнего Его присутствия, и прошении Его помилования, при всех занятиях, на всяком месте, во всяком времени, даже и во сне. Она выражается в таковых словах: Господи, Иисусе Христе, помилуй мя! И если кто навыкнет сему призыванию, то будет ощущать великое утешение, и потребность творить всегда сию молитву так, что уже без молитвы и быть не может, и она уже сама собою будет в нем изливаться.
RA-MIR
Осознание=Дух.
RA-MIR
Не пока, сейчас посмотрю.