НО как из этого океана абсурда найти значимого персонажа? как начать кому-то доверять? кто вас не обманет в силу собственных желаний? ВЫ встречали таких людей
— унас здесь персонаж klb над этой темой трудится))
Я то чую, что где-то не состыковка, связи нет. Это знаешь как бывает, смотришь на тело какого-нить человека, а там низ(примерно до талии) и верх(до макушки головы) не связаны, видится некий провал в энергии. Так и у тебя похожее в энергии. Нет целого яйца)))
Испарились вместе с дорогой домой…
Вечный бомж))