20 июня 2019, 20:22
Radhika
@Radha
19 июня 2019, 19:59
Шакти..:)
Не стоит недооценивать эту зверушку,
Хотя она и слишком худа в талии.
Давай же, сними с меня обертку,
И ты увидишь.
Ты увидишь…
Со всех сторон я — животное,
А не божественная муза,
И мне нравится выпускать на волю дикарку внутри меня,
Чтобы полазать по соснам и поиграть с жерновами мельниц.
Я забралась на свои веревочные качели,
И пустилась в очередное веселье под звездами,
В море, и в поле.
И пусть солнце застанет нас танцующими.
И ветер обдувает нас всех, когда мы танцуем мамбо.
Мои босые ноги шлепают по грязи,
Они балансируют… посмотри на меня внимательно.
Я — принцесса, воительница, сельская девушка.
Океаническая, вулканическая, электрическая и нежная.
Ведь когда захочу, я могу стать кошечкой, и я мурлыкаю.
Не стоит недооценивать эту зверушку,
Хотя она и слишком худа в талии.
Давай же, сними с меня обертку,
И ты увидишь.
Ты увидишь…
18 июня 2019, 18:09
Саламат в Минске.

г. МИНСК
20 августа — Сатсанг
21 августа — Интенсив
На Сатсанги вход свободный (донейшн). Запись не нужна.
Интенсив -2500 р., запись не нужна. Участники проекта «Нейросталкинг» вход на все интенсивы по донейшену. Дополнительная информация и запись на индивидуальные сессии и ретрит — watts app +77775993030
Список ближайших мероприятий.
г-г Москва, Воронеж, Челябинск, Киргизия, Самара, Минск, Киев, Одесса.
Читать дальше →
15 июня 2019, 21:12
Future
Вы не прозрели.
Идите сюда, прозрейте и услышьте тех, кто сломлен.
Придите и подарите надежду, подарите жизнь!
Жизнь лишь одна, так что нам надо прожить её правильно.
Давайте установим мир, оу,
Приходите, чтобы получить вдохновение,
Обретите целостность,
Получите совет, позитивную энергию!
Откройте свой разум!
Да!
6 июня 2019, 22:48
Мастер тантры:)
11 мая 2019, 21:28
Хоть и про слезы,но красиво,по-французски:)
9 мая 2019, 19:17
Low Halo :)
8 мая 2019, 22:20
GEMS
29 апреля 2019, 12:33
Мэри убивает людей.2017.

Мэри убивает людей
Главной героиней сериала Мэри убивает людей, является Мэри Харрис. Она – доктор, трудится тяжело, вынуждена подрабатывать ради обеспечения семейства. Женщина одинока, имеет ребенка и пытается скрыть от людей свой главный источник заработка, позволяющий нормально жить. Ведь многие были бы шокированы тем, что она помогает безнадежно больным пациентам избавиться от мучений. Причем, это происходит по их желанию, соблюдаются все условия, личные просьбы. Мэри пытается сделать все возможное, чтобы люди, отправляющиеся на тот свет, были счастливыми в последние минуты…
Время идет и становится труднее скрывать правду, возникают догадки. Окружающие начинают подозревать, что героиня имеет непосредственное отношение к неожиданным смертям обреченных людей. Что же теперь делать? Что предпримет Мэри и как сможет оправдать себя? Может, она решит закончить навсегда это рискованное занятие? А, возможно, она посчитает нужным, продолжить работу «ангела смерти»…
30 марта 2019, 21:44