Rezo
То есть ты хочешь сказать что поискзавершён?
Rezo
У меня к тебе вопросов нет, если возникнут спрошу.
Rezo
Ну а кто ты?
Rezo
Не отгораживаюсь ни от чего.Когда знания предпочитаются непосредственному опыту, это тоже можно назвать закрытием глаз.
Rezo
Кто определил эту реальность?
Rezo
А кто говорит о иллюзии?
Rezo
Ну с пустотой отождествился
Rezo
Всё отражается на всём конечно, но здесь скорее речь не о биохимических процессах.Просто определённые чувства имеют преимущественную локализацию в определённых местах.Принято говорить о духовном сердце, где переживаются высшие состояния.Я здесь, да и многие не для тоо чтобы изучать биофизику.Того что я знаю в этой области, пусть ничтожное знание, оно достаточно.
Rezo
Странный ты.Речь не о органе для кровотока, а о некой локальной области в груди, где воспринимаются чувства.Когда сильное чувство там может быть горение.Имеется в виду любовь.
Rezo
Сердце это область чувств, а там очень серьёзные отождествления… Ты просто пока в уме и не видишь как ум отражается в чувства… А там дальше ещё идёт процесс.Ты пока это пойми, исследуй.Но ты не захочешь, эго не любит советов. Будешь сопротивляться пока не кончиться эта жизнь?
Rezo
Ну и слава Аллаху!
Блог Rezo....    10   
Rezo
Спасибо тебе и Андрею за участие!:)))
Rezo
нет конечно :)
Rezo
немного успокоился
Rezo
Тот кто воспринимает мир вокруг… Возникли я, мир и отношение
Rezo
Я, конечно
Rezo
Я, обыденное ничтожество…
Rezo
само собой…
Rezo
Враньё всё это.Даже такая любовь отходит и остаётся в памяти с возникновением тоски по ней.
Rezo
Кажется я осуждаю отсуствие Любви