Sharok
Первое тело — розовый зайчик
и где эти тела складируются? )
Sharok
bookree.org/reader?file=784658&pg=96
лучше мне не рассказать )
Sharok
Можешь наш диалог с Феликсом посмотреть,
и кто мастер «посылать» после этого? — предложив изучить труд основателя, я получил от тебя «слив», а сам предлагаешь рыться в комментах?
Sharok
распятия тела Иисуса маловато?
а это-то при чем? — Кровожадный божок, получивший в жертву искренно верующего в него? Или ты увидел в этом акте божественную милость?
Жаль, что не получил от тебя ответа по существу. Наверное, потому что сказать тебе нечего.
Sharok
а ты про кусочек тела под черепной коробкой…
было бы любопытно послушать твой смех после изъятия из твоей черепной коробки этого кусочка )
Вот мне интересно: и ты, и я, и любой другой воспринимает мир из собственного представления о нём. Увы, но нам (пока?) не дано увидеть «как есть», а потому лишь «как представляем». И вот есть две картины мира: твоя и моя. В твоей — «тело в сознании», в моей — «сознание в теле». А теперь возникает попытка обменяться своими картинами. Показывая тебе свою, я подробно, по кусочкам раскрываю тебе её на обозрение, а в ответ получаю не картину, но «предложение» поверить что «тело в сознании», не показывая ни тела, ни сознания. И как быть? — потому и возникает вопрос: «а сам-то ты как видишь представляемое тобой?»
Sharok
Может скажешь где конкретно?
уже показал — основа в лимбической системе. Но это про «совсем животное» начало. Социальные прививки в неокортексе (про зоны говорить не буду). Много чего найдено, исследовано, проверено, изучено. Просто не ленись и про всё узнаешь. А захочется практики — наведайся в онкологию нейрохирургии, — откровения гарантированы. Вообще-то, человечество высоко оценило труды мерзких нацистов — их опыты над здоровыми людьми пополнили энциклопедии о мозге, и никто этими «трудами» не гнушается.
Sharok
говорить, оно можно, да толку?
Блог Floret***    315   
Sharok
ну что ж, играйся )
Sharok
Как можно себя уничтожить
это может «помочь» нейрохирург, «поковыряв» лимбическую систему мозга человека. Собственно, и ковыряли, после чего кардинально менялись пристрастия «оперируемого».
Sharok
как тогда можно расэположить эго на физиологическом уровне?
ты будешь отрицать возможность его физического уничтожения?
Sharok
ку! )
Sharok
Обнять тебя у меня лучше получиться
с некоторых пор мне это стало нравиться )
Sharok
А вообще это временная длительность
а если рассмотреть пространство как структуру?
Без времени нет пространства и наоборот.
ага, и время точно также рассмотреть, структурно.
Sharok
если конечно ты себя не обманываеш
зачем?
Sharok
Эго в точке
ну а без абстракций, на физиологическом уровне?
Sharok
а я с этого начинаю
Sharok
с чего ты взял, что я могу волноваться, печатая эти строки? — Виталий, ты меня просто не знаешь — я сама спокойность, хотя она тоже способна сдетонировать ))
Sharok
а эго у тебя где?
Sharok
тело в сознании
а «твоё» сознание структурно?
Sharok
ну да, размеры позволят проникать без затруднений ))