asyoulike
ну видишь, природа сосуществует вместе с неприродой, и кроме того сама разделена на воспринимаемое и восприятие. Слишком все относительно в твоем абсолюте
asyoulike
он писал — нет воспринимающего как, субъекта с фактической функцией восприятия, не являющегося феноменом которые он воспринимает.
asyoulike
я есть, и не говорил что потерялся.
и Дракон такого бреда сказать не мог, но понять конечно можно любую фразу через опу. Где он такое написал?.. не вижу
asyoulike
что такое человек просветлен??
Это описание какого состояния или опыта?
asyoulike
надпись это надпись, а забор это забор. если надпись есть на заборе, то нет чистого забора, а есть с надписью. И как ты отделил забор от надписи?
Чем ты разграничил забор и надпись, и надпись выкинул? судя по всему еще одной надписью.
asyoulike
Как у того кого нет может быть еще и глюк? Где ты эти бредосы берешь? Еще потом и учению прописываешь…
asyoulike
Пробуждение пробивать.
Но никому это не удается.
Потому как для тебя без этого пробуждения человек помрачен, находится вплотную к скотскому невежеству.
asyoulike
короче то что до мыслей о себе это я, а мышление это не могу быть я.
на вопрос есть ли я до мыслей о себе? с абсолютной убежденностью отвечаем — конечно!
asyoulike
а нет, я забыл, мышление он выкидывает вроде
asyoulike
он суммирует все феномены и восприятие. поэтому выходит я и есть опыт. непробиваемо
asyoulike
отек мозга.
история очень мутная
asyoulike
Брюс не был турнирным бойцом, и не участвовал в соревнованиях. Хотя в боях участвовал, но в уличных. Он пытался разрабатывать свой собственный стиль кунг-фу. Его учитель Ип Ман мастер стиля вин чун не находил его вдающимся, Брюс уехал в США не закончив обучение вин чуну полностью, в возрасте 19 лет и начал пытаться разрабатывать свой джит-кун-до, стиль без стиля в котором отсутствовали жесткие правила и ограничения, в смысле эффективности вполне адекватны. Он очень-очень много тренировался, и его физические возможности действительно удивительны, равно как и техника. Однако как говорили мастера, полного постижения энергетической составляющей кунг-фу у него не было, что возможно и явилось причиной смерти
asyoulike
Ты больно смелый:)
Ты четко понимаешь что сказать что мыслей не было 15 минут означает фиксацию мысли «мыслей не было 15минут», что означает только собственно эту фиксацию а не отсутствие мыслей..?
asyoulike
Это ты так описываешь опыт отсутствия себя? Не кажется ли тебе это чем то глючноватым?
asyoulike
тебя нет, это откуда заключение?
asyoulike
взаимосвязи тоже видимость. связывать можно только по настоящему разделенное.
единство требуется только для противопоставления фактической двойственности, реальности границ между двумя.
asyoulike
у тебе все наоборот!
ТО не есть ты!
хотя собственно один хрен :)
asyoulike
И Центром такого притяжения противоположностей как раз и является Середина между ними!
в смысле это не о фальшивом нуле?
asyoulike
спасибо :)))
asyoulike
Тат твам аси — то ты еси, то есть ты. Махавакия, великое изречение.
«Чхандогья-упанишада» 6.8.7
6. И где еще мог бы быть его корень, как не в воде? Если вода – росток, дорогой, ищи корень в жаре. Если жар – росток, дорогой, ищи корень в Сущем. Все эти творения, дорогой, имеют, корень в Сущем, прибежище в Сущем, опору в Сущем. О том, дорогой, как каждое из этих трех божеств, достигнув человека, стало тройным, было сказано раньше. И когда, дорогой, этот человек умирает, то его речь погружается в разум, разум – в дыхание, дыхание – в жар, жар – а высшее божество.

7. И эта тонкая [сущность] – основа всего существующего, То – действительное, То – Атман. Ты – одно с Тем, Шветакету!"