asyoulike
механизм появится только в виде модели какой-то, образа, описания. а механизм «рождающий» описания в описании не появится.
в простейшем виде можно рассмотреть так.
убежденность в фактической отделенности опирается на некоторую не подвергающуюся сомнению и исследованию истину. исходя из этой истины могут формироваться вспомогательные критерии реальности, которые размечают границами каждый воспринимаемый и интерпретируемый кадр.
Как бы не выглядел и работал механизм наделения реальностью, «опытным путем» установлено, что он «рассыпается», «теряет силу», если принятое за истину разоблачается как относительное знание, тогда игра в отдельность может стать игрой в отностительную ограниченность.
но обусловленность, привычка мышления опираться на убежденность в отделенности, как бы схватывает что-либо еще в виде истины, и происходит перезапуск игры в отдельность.
ну то есть то что ты называешь механизмом не работает без познанного ДАО принятого за ДАО истинное
asyoulike
я думал что аспект это просто нечто что для объяснений используется при объективизации в модели. а корректнее говорить только о качествах
asyoulike
после парасамгате :))
везде в тексте ставь Я вместо ТЧТЕ, только это не то Я которое ты знаешь или можешь знать.
Видишь какая штука «заразная» сразу надо что то делать, пояснять, объяснять…
ты сказала что это концептуальный мусор. а я говорю что здесь можно услышать ключ к запредельной мудрости. а можно конечно и не услышать
asyoulike
то есть, говоря о купюрах, то поучается реальнее то что имеет большую ценность?
asyoulike
то есть ты уверен что есть некий реальный механизм, который делит феноменальность на реальность и нереальность..?
И этот механизм можно исследовать как объект. так?
asyoulike
закрыт не сам подход осознание-знание, а некоторые знания.
там просто объяснения так строятся, насколько я понял.
asyoulike
это коллекционные :) я чо нравится отмечаю :)
ну и на тамблёре есть немало и на на пикабу и в группах вкшных :)
asyoulike
ну в плане что твой козырь не козырнее:)
тебе можно пробовать СОБОЙ крыть, в смысле козырять :)
asyoulike
ну… это не взятка :)
в лучшем случае отбой :))
asyoulike
asyoulike
Если удобно замени в тексте ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ на Я.
asyoulike
козырный!!! :)
есть чем крыть?:))
asyoulike
старший сказал )
asyoulike
это закрытое знание. оно передается членам ВК. поэтому я конечно не могу знать толком его сути. если хочешь спрашивай лучше членов ВК, я только предполагаю.
знаю только что там в основном объяснения строятся на паре осознание-знание
asyoulike
Это одна из самых известных буддийских сутр которых не одна тысяча, но лишь несколько из них включены в так называемую доктрину Праджняпарамиты, Совершенства Запредельной Мудрости — Сутра Праджняпарамита Хридая. Несмотря на то что она является одной их основ Махаяны, ее почитают практически все из сотен различных школ и направлений буддизма.
Данный текст получен в большинстве своем заменой в оригинале термина «Пустота» на «ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ», естественно не приравнивая их, но в целом можно сказать что текст практически полностью передает суть Учения ФЭ
asyoulike
хорошо, не я Америку открыл
а ты хоть знаешь, что такое терма ума?
asyoulike
— девушка, вы одна?
— нет, я … со своими
asyoulike
asyoulike
Феликс, ты как дитя
а дети они такие… ах!.. такие!!!
asyoulike
Это похоже из Терма Ума уже :))