6 декабря 2013, 19:08

как быть?

Чувство недостаточности, боли просто разрывает, сильнейшее стремление к самодостаточности через авторство… но постоянные неудачи разбивают в пух и прах веру в свои силы. Провёл самоиследование кроме мерзких чувств никого ненашёл, напряжение спало слегка под пристальным вниманием к феноменам… теперь жду пока тучи пройдут и засияет солнце в виде положительных эмоций.
21 ноября 2013, 18:33

из книги "Биология просветления".

Это единственная жизнь, которая у меня есть. Больше ничего нет. Моя жена, мои дети, моя работа… это единственное. Все, что я делаю, — это бегство от действительности, самообман. Видеть это как факт — вот что открывает двери. Наконец она поддается. И тогда все рушится само собой. Нет ничего, что ты можешь делать. Так что этот процесс ослабления начинается здесь.
7 ноября 2013, 01:10

Хочется задать толковый вопрос ))

Хочется задать толковый вопрос )), но постоянно происходит разворот внимания
на поиск субъекта вопроса.Начать рыться в ментальном болоте достаточно тоскливо, безнадёжно, НО НААААДА КАК НИКАК. Ведь страдания есть, недостаточность есть, внутренние противоречие есть.
Вот пишу этот пост и вскользь приходит осознание что пишу выдумку(концепцию о… этом, мысль о… том). Есть понимание, что какая то мысль( нуууу навеееерное немысль ) неосознаётся и тутдже вскользь видно что это тоже МЫСЛЬ(концепция о неосознании) и вопрос попросту несоздаётся!!! Но никогда небывало такого что осознавался субъект какихто мыслей, эмоций и я говорил — Вот ты гаддд какой ))), феномен сразуже испарялся заменялся другим чемто новым, а я пытался осознать и рассмотреть какбы остановить поток на мгновение, а там ничего уж старого нету.

ЧТО ДЕЛАААТЬ?? — немогу незадать этот вопрос)))
ЧЕГО ВООБЩЕ ХОЧУ ВЫЖАТЬ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ?? — конечно же чуда )), это я знаю.
24 октября 2013, 12:49

ВОПРОС!!!

Что за явление когда внимание прилипает к некой стене в мышлении (если можно так выразиться)этот феномен вроде мысленный толи энергетический непонятно, и кажется что мысли как бы текут параллельно с этим феноменом незатрагивая его, а бывает такое что внимание просто прилипнет к этому явлению и всё аж глаза закрываются почем то постоянно ))и если начинаешь всматриваться в этот феномен — никак невсмотришся. Просто когда делаю самоиследование появляется эта херня постоянно.
6 октября 2013, 23:25

Разотождествление с телом

Разговоры о том что пугаться некому вызывают стрес в организме появляется отвратительные ощущение в теле чаще в груди, некое напряжение… И это я думаю нормальная реакция… так как срабатывает защитный механизм, который предназначен для того чтобы выживать. Ведь с этой мыслью
пугаться НЕКОМУ!
происходит разотождествление с телом, что равноценно записыванию его в мертвецы. Организм в свою очередь начинает всячески сигнализировать о том что жив и как следствие возникает чувство тревоги сигнализирующее об опасности из вне, естественно опасность представляет угрозу для чегото ЖИВОГО)).
3 октября 2013, 00:20

стратегия ноль обнаружена??помогите друзья))

стратегия ноль — это туман перед глазами, залипание(последствие частых медитацый, и абстрагирования ) невовлечённость, эмоции подавляются этой тишиной ????? если это состояние зарегестрировано КАК УЗНАТЬ НОМИНАЛЬНЫЙ?????? КАК НА НЕГО ВЫЙТИ??
24 сентября 2013, 17:54

Объект субъект

объект существует вместе с субъектом одновременно… если мы пытаемся както зарегестрировать субъект мы непременно обнаружим новый объект а субъект это отсутсвие объекта.