20 октября 2014, 22:41

размышления .

чувство нехватки, отсутствия чего то прямо сейчас, вся надежда на сайт вот прямо сейчас каждое посещение сайта и общение с мастерами может дать мне это каждый раз как я посещаю сайт, но не разу я этого не получил и не испытал.

только трезвел от выдумок.

и ведь реально всегда чего то не хватает, наверное -реальности- того чего нехватает или -Того- кому нехватает, НО мне надоело уговарить себя о том что Я нереален, что Я это буква, набор из ощущений, образов и чувств.

надоело врать, Я живой живее всех живых, всё бурлит.

но сомнения -остаются- на -своём- месте,
-есть- желание проверить это.
и вроде бы идиллия простого пресутствия всего выше перечисленного как факта, но желания и нехватка выполняют свои функции ))

Помогите поиследовать !))
13 марта 2014, 22:35

Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни.


Дядюшка Бунми страдает острой почечной недостаточностью и решает провести остаток дней у родственников в деревне. Здесь ему являются призраки умершей жены и пропавшего сына и принимают его в свои крылатые объятья. Раздумывая над причинами своей болезни, дядюшка Бунми вместе со своей семьей пересекает джунгли и достигает пещеры на вершине горы, где родилась его первая жизнь…

Your text to link...
9 марта 2014, 20:20

о недостаточности .

чувство недостаточности появляется тогда когда человек испытывает нехватку авторства для изменения того что присутсвует прямо сейчас? Допустим это так. ладно если я хочу изменить, убрать ТО, что доставляет дискомфорт физический или ментальный, НО чувство недостаточности присутсвует даже тогда когда всё казалось бы прекрасно… может чувство недостаточности это и есть реальное отсутсвие на котором висит буковка я?

растолкуйте пожалуйста мастера…
это чувство похоже на подвешенность в воздухе как будто остаёшься без опоры… и срочно надо чтото менять.
14 января 2014, 00:35

вот прямо сейчас .

вот сейчас прямо присутствует недостаточность!!!!! присутствует и осознаётся… она появилась как только я захотел написать пост… что мне с ней делать ????? хахах… охото максимально быть серьёзнымммм… потихоньку в мыслях разыгрывается драмма.