27 апреля 2013, 13:11

ПРИЯТИЕ

ПРИЯТИЕ — ЭТО ПРИЯТИЕ БЕЗ ВСЯКОГО РЕГЕСТРИРУЮЩЕГО ОНО ЛИБО СЛУЧАЕТСЯ ЛИБО НЕТ, НО ОНО УЖЕ, КТО ЕЩЁ ПРИЯТИЕ НЕСДЕЛАЛ ?????? НО КУДА ДЕНЕТСЯ РЕГЕСТРИРУЮЩИЙ ВЕДЬ ЕСЛИ ЕГО НЕБУДЕТ МЫ НЕУЗНАЕМ ЧТО ЭТО ПРИЯТИЕ.
27 апреля 2013, 02:19

вот такие пироги

уже всё принято существованием в момент существования феномена)) — перед возникновение этой мысли или мысли кто? бывает промежуток жизни который наполнен переживаниями негаватива и позитива, странных мыслей, ситуаций, НО нерзаблачив их другими мыслями Я испытываю моральную боль… и опять же это замкнутая системя я маленького и большого.
20 апреля 2013, 23:19

Самоиследование

кто видит мысли?, кто видит мысли о
кто видит мысли?
?
чувствуется падение погружение в глубь мозга что то физическое — тоже мысль?
если да то каким вопросом её исследовать?
кто погружается?
— вот походу и ответ.
ребята, Мастера всегда ли можно будет задать вопрос
кто?
ведь получается после вопроса всегда возникает новая мысль, или простапосле вопроса нужно ждать ответа, а не вопрошать занова
кто ждёт ответа?
но походу любое проявление в ОТВЕТ — мысль.
18 апреля 2013, 00:41

Всем привет ! Прошу принять в FREE AWAY вместе мы сила)) !

Всем ещё раз привет! зовут меня Макс я из посёлка городского типа в мурманской области ищу я счастья — бога — истину, а если честно то не знаю как выразить ЭТО(то что я исчу), не понимаю даже как сказать об этом, но нет мне покоя это факт.И покоя мне нету примерно с 2007 года, Рамана Махарши, Пападжи, Рубцов ( и все их последователи ) я понял что они говорят о том что мне надо. было время практиковал Рубцовские практики (хотя лично он мне ничего недовал и я его не знаю ), самоиследование, голодал хотел самадхи. Вот в итоге я тут… бежать некуда)) надеюсь мне тут помогут.
Честно скажу Размышления на Тему о Абсолюте, Знании… уже некак непредставляются и иногда Охото сказать что ничего мне ненадо уже )). Это по чесноку вот сижу и пишу это стараюсь)) описать.