и та что пытается, и то что не получается и всякие чувства уже в том что есть. и тут естественным образом эта фраза про «будьте как есть» становится яснее ясного и остаётся просто бессмысленным набором букв
так со стороны это выглядит как почёс =) приходит парень на сайт, начинает приставать к людям, встревая в обсуждения с явной предъявой что они тут все чешутся. чего это он? может свербит где?
если тебе чтото нужно от меня — ты спроси, я отвечу. если мне нужно будет — я обязательно спрошу. договорились?)))
трололо))) любое чужое проявление ты интерпретируешь как почёс, а своё нахождение на сайте вообще и отвечание тем кто тебя не спрашивает ты как интерпретируешь?
я к тому что мастер видит насквозь вот эти попытки самоутвердиться за счёт вопросов. видит их неискренность, лукавость, но как мастер сохраняет невозмутимость, потому как понимает что это всё фигня. и ждёт, когда тебе надоест эта ерунда и ты впервые спросишь искренне. тогда он, оказавшись рядом, сможет дать указатель который ты наконец услышишь. забота у него такая) а я радуюсь своей скромной возможности на подобную хрень сразу отвечать «иди в жопу, хочешь поговорить — поговорим, хочешь поиндульгировать — индульгируй, но в жопе, меня с собой в неё не тащи!» потому что ты не ко мне а к мастеру пришла, и меня ты ни о чём не просила, и я тебе ничего не должен.
что случается с уроборосом съевшим самого себя? катц с ним случается. схлопывается он. не было его никада =)
если тебе чтото нужно от меня — ты спроси, я отвечу. если мне нужно будет — я обязательно спрошу. договорились?)))
*истерично заржал и убежал в сторону горизонта размахивая нарисованной надувной кувалдой себе по голове в стиле диснеевской мультяшки