deleted2
классическая отмазка) я не я — и жопа не моя. это просто набор обусловленностей))) а посмотреть на эти обусловленности (не подумать о них а посмотреть) что это ВСЁ ФИГНЯ КОТОРУЮ ТЫ САМ СЕБЕ ПРИДУМАЛ — это не, это же фундамент личности)
deleted2
бэд трип, бро?))) перессал перед тем как сожрать, жрал неизвестно что, без ситера? никаких представлений о сете и сеттинге? вывод: психоделики — страшное зло! я знаю точно!))) но ты даже в бэдтрипе всегда знаешь что это просто бэдтрип… не накручивай))) всё это накручивание ЧСВ)) ты просто боишься за себя и то что для тебя лично страшно и серьёзно то и имеет эмоциональную заряженность… а тем временем от водки гибнут миллионы. тебя трясёт при виде алкоголя? нет? а при виде ножей столовых? а при виде автомобилей? тоже нет? странно…
deleted2
«я знаю ТОЧНО, но это просто моё отношение»… чтото тут не то, не чуешь?))
deleted2
А то что психический эффект от психоделиков очень силён, и что неподготовленный ум может легко слететь с катушек — это я знаю точно.
ТОЧНО знать ты можешь разве что по себе, но если ты отличник в учении, то должен понимать что даже на личном примере точно знать ничего невозможно))) удивительная зацепка, правда? животрепещущая, аж колотит, понимаю)
deleted2
ты кислоту жрал? твои слова говорят о том что не жрал, твои слова основаны на предположениях и представлениях о том что это и каково. я тебе страшный секрет открою — трип всегда осознанный. последствия для психики могут быть только если психика уже больна причём капитально. это так же как последствия от прочитанной книги, просмотренного кино, прослушанной лекции (дракона например) и разницы нет никакой. тогда почему мы говорит о опасности психоделиков и не говорим о страшной опасности лекций и книг?
deleted2
смотрел, просто не запомнил) ты во сне так же часто видишь руки как и в реале. ты помнишь как ты в реале видишь руки? если ты не ставишь себе такой вопрос, если ты не запитываешь его важностью — ты вообще не вспомнишь об этих моментах)))
deleted2
можно. только психоделики тут ни при чём. дурак и просто молясь лоб себе расшибёт.
deleted2
это для спецов, кто уже знает вкус осознанности во сне. есть олдовый способ проверенный тысячелетиями — руки во сне увидеть, при этом предварительно в бодрствовании ассоциируя вид рук с вопросом «это сон?») и есть турбометоды радуги типа проснуться в фазе быстрого сна по будильнику и снова туда нырять.
deleted2
ты путаешь смешивая понятия «наркотики» и «психоделики». по бытовому объясню:

наркотики это — кофеин, алкоголь, никотин, героин, кокаин и т.д. — то что встраивается в обмен веществ человека. тут есть и стимуляторы и депрессанты. типа спидов и барбитуры. подавляющее большинство проблем со здоровьем, социалкой и жизнью — всё здесь.

психоделики — это трава, кислота, грибы, кактусы, и всякие лианы (аяхуаска, ваще зверь). то что в обмен веществ не встраивается и воздействует исключительно на сознание. здесь проблемы в основном с социалкой и психикой, на физическом уровне проблем никаких. причём с социалкой проблемы такие же как у «ищущих», да и с психикой в принципе тоже)))))) абсолютно все траблы от тупости юзающих. короче нужно уметь — сет, сеттинг, ситтер, все дела)

есть ещё класс веществ — диссоциативы. тяжёлые анестетики — кет, фен и тд. это особый класс. физически опасны тем чем опасна анестезия, а психически имхо опасней психоделиков))) распространено мало ввиду специфичности эффекта и методов потребления. короче для совсем дурных.
deleted2
Блог TVNTOP SECRET    96   
deleted2
ты серьёзно?)))))))
deleted2
в туапсе он «гугелъ»))))
deleted2
есть ещё сервис tineye.com и под него и под гуглсёрч есть плагины в фаерфоксе, добавляющие соответствующие кнопки в контекстное меню. рекомендую)
deleted2
а по чему ты судишь когда говоришь о чужих заблуждениях?
deleted2
всё как мы любим =))
deleted2
тебе показалось)) как тогда так и сейчас.
эта цитата к тому что правильно понимать = говна жрать
deleted2
«братиш, я тебе тут покушать принёс...» (ц)
deleted2
вся красота и сила учения в одной фотке =)
deleted2
про чьего своего?
deleted2
дашка не понимает что играет в дашку =)