13 апреля 2019, 07:44

Бабуиновый будда с бодуна. (Похмелье должно стать непрерывным)


Ваши эги эксгибиционируют згрегорами эгоизма!
Эгоцентризм эгоидных эгофлюкций становится нестерпим!
Где же раскаяние?
По что злословим злостно и умариваем умалишённо эгоборцев и умогнобов?
Ишь… Разговелися в пустопорожнем злословии и непутёвости путей!
Истина — есмь ханская ханка!
А вы есмь не ханы, а ханурики, которым хана!
Хааааа… мы!
Эскулапцы мудролапости!
Лапунарцы святотельной целомудрости!
Жалкие жиганы и живоглоты жизни!
Ишь… нахохлились хохлатые! И хохочут хохотом под хохламу!
Но на каждого хохотунчика есть Харон!
Харон отхарит прямо в лодке, ещё на лодочной станции!
И заскрежещите скрежеталами, стёртыми во злословиях друг об дружку, как губа об кружку!
Алкозависимые алиментщики! Долгие долги делающие и долю долбанную в дали добывающие!
Друченьяны вечности!
Я вам покажу каноны божественного покера!
Игрули непутёвые!
Грохнет гром по головам глупым! Колесницы колесуют околесицу!
Взовьётесь зовом в зовущее, а там… никого!
Ну, кому вы такие сдались несдавшиеся?
Гордыню городящие, в гадостях гарцующие!
Умом за ум умирающие!
Смотреть в смотрелы! Бояться буйного буйства бабуинного!
Я вам не я! И тут вам не здесь!
Мракобесники выморачивания мары!
Стоять в стойле стоялами не притаптывая! Топтуны топорные!
Всем весело веселиться на истину!
А истину скоро покажут!
Кто косой и косноязычный — скосят и похоронят!
Итак, впаривайте остальным то, что вам впарили!
Пороть через портки — пошло и плохо!
Розгами хлёсткого смысла по голой заднице беспечности!
Время идёт, а вы ещё тут!
Время пройдёт, а вы ещё здесь!
Чувствуете разницу, разночинцы духа?
Вот так оно всё и будет!
Будущее бестолково булькает.
Прошлое пошло пучит!
Наст настоящего не существует!
Кто громко топает — топтуном и
Читать дальше →
13 апреля 2019, 07:13

Статистическое проявление Оcновы в коллективном бессознательном.


Одна группа, наиболее ласковая и сострадательная, выражает желание исключительно римминга!
Только римминг. Бессмысленный и всепроникающий. Ласкающий все закоулки трепещущей души. Побуждающий к плодотворной духовной эрекции с мультиоргазмирующим постом счастья и всепрощения.
Призывы осуществлять римминг повсюду и кому угодно висят в воздухе «саттвических бодхисаттвических пространств». В качестве ароматических средств рекомендуются использовать древние памятники философской мысли, толкования сновидений, поэзию Пушкина и Бродского (но часто и свою) и ещё много всего эзотерического, что впитывается, увлажняет и расширяет.
«Уйдите отсюда с вашими жуткими орудиями извлечения боли (деформации личности Лича) и с вашими варварскими методами получения самоудовлетворения через боль ближнего своего!» — кричат гламурные последователи теории сладкого римминга.

Другая группа, самая варварская и возбуждённая всеми пороками известными психиатрии, а также ярко реагирующая на сезонные изменения давления, настаивает и продвигает в жизнь теорию беспощадного фистинга! Разрывающий фистинг! Беспощадный и неизбирательный, куда и в кого попадёт!
С разбегу, с размаху, даже ногой! Без всяких облегчающих проникновение приспособлений. Чтоб выносило ум… нет, разум вон. Долой состояние оргазма. Да здравствует постоянный катарсис и разрушение теологической плоти. Жертва должна быть пронзённой до макушки и разорвана надвое, как плюшевый заяц в руках фетишиста-насильника. Боль — это сила! Боль делает либо мёртвым, либо послушным. Жестокость оправдывает боль.
«Сейчас… сейчас прольётся чья-то кровь! Мы выходим на охоту и пользуемся первым попавшимся навстречу отверстием. Рвём и мечем. И все вокруг восхищаются актом или возмущаются. Равнодушных нет. Внимание привлечено. Страшный момент крайнего эксгибиционизма духовного акта рождения новой жертвы в муках боли и корчаний. Бей всех — чтобы остальные уважали и боялись, а в промежутках называй себя гением и просветлённым — чтобы давали все» -
Читать дальше →
12 апреля 2019, 17:17

Первый чиннелинг от Мегатрона. (До́лби Ди́джитал Долбанных Долботинцев! (ДДДД)


Я вошел в контакт с Мегатроном. Методом холотропного дыхания.
Мегатрон был настроен позитивно. Вот, что он рассказал (было много не человеческих звуков и понятий):

«Наша Ставка Кошмарного Кеширования, ныне базирующаяся в пригороде Бобруйска в целях конспиративной конспирации, в результате разведки боем, выявила среди самых СЛИВНЫХ СЛИВИНОВ особо секретную мобильную группу!
Эта группа носит кодовое название ДДДД!
До́лби Ди́джитал Долбанных Долботинцев!
Алгоритм действия этой группы совпадает с суггестивным кодом аббревиатуры -ДДДДДДДДДДД...!
Мы, в условиях жесточайшего цейтнота, проанализировали способы воздействия и характер деятельности засекреченной группы СЛИВИНОВ!
(Сливины — вовсе не те, кто сливают. Вернее те, кто сливают сразу все человечество. Впервые сливины были разоблачены в сериале „Доктор Кто“, можно погуглить. Это инопланетные сущности, которые радостно портят воздух, упиваясь человеческим телом (мое пояснение)).
Это стоило нашим разведчикам опалённых усов, сломанных клыков и выдранных когтей!
Во-первых, интересна иерархия Долбанных Долботинцев!
Во главе группы стоит самый долбанный долбатинец с кодовым именем ДолБас!
ДолБас басит и долбит в среду ничего не подозревающих землян, задавая тон, ритм и уровень шума Долбающей Долбёжки!
Остальные члены группы хитро распределены во времени и пространстве!
Правый Долбанный Долботинец — ДолДрон, закачивает информационные вирусы в сознание землян, не позволяющие им осознавать своё сознание!
Схема осознания сознания замкнута на эффект „разумения разума“!
Парадигма „разутого разума“ предполагает эффект „босоногого ума“!
Концепция „босоногого ума“, как чистой голой субстанции, отдельной от „резонирующих разящих разумов“ была разработана Корпорацией Слащавого Слияния Сливных Сливинов (КСССС)!
Концепция является ударной фалангой Мистических Риптилоидов, которые создали цивилизацию СЛИВИНОВ, для порабощения плотного космоса и насаждения в процессе уплотнения материи категорических факторов её
Читать дальше →
12 апреля 2019, 16:03

Родзин-цу, Тасин-цу, Сюкумё-цу, Дзиноку-цу, Тэнни-пу, Тэнгэн-цу. Практика русских сидх.



Отличное русское занятие — толочь воду в ступе. Если этим заниматься весь день со всей преданностью занятию, то безусловно к вечерним пельменям и стакану хорошего первача получишь Тэнгэн-цу — способность видеть сквозь предметы. Состояние наступает от взаимодействия с водой. Толкушка смешно входит и выходит, болтается в ступе, вода рябит, а глаза через несколько часов полностью расфокусируются. Когда нет дела до воды и ступы, а толкушка и рука ощущаются однородным телом, начинаешь видеть сквозь дно ступы. Вода размывает основу ступы. Самое главное не смотреть по сторонам. И вот когда беспокойные соседи смотрят через плетень и спрашивают тебя о самочувствии, надо просто усердно сопеть. Или если самосвал привёз навоз или уголь, то пусть вываливает, где хочет. Нечего с ним разговаривать.

Если очень долго тягать кота за хвост, то можно услышать много интересного. Главное выбрать правильного кота, и тягать совсем не сильно, но настойчиво. Кот после десятого приступа ярости начнёт проповедовать Тэнни-пу — способность слышать голоса и звуки на большом расстоянии и голоса и звуки других измерений. Но вредить коту нельзя, то есть ласково надо… Зафиксировать и хвост гладить, чуть потягивая. Через неделю кот придёт сам, вытягивание позвонков и массаж хвоста коту очень нужен. Да что там нужен! Это просто основное занятие для нормального кота, разбирающегося в Тэнни-пу. А если помазать лапки кота тёплым мёдом и дать ему вылизаться, то кот вообще будет только лежать и рассказывать. А потом и тебя научит слышать. Коты всегда слышут другие измерения. Даже московские дворовые и питерские подзаборные. А учение слышать для человека безусловно приходит только через кошачий хвост. Вы скажете, что это ерунда… Но попробуйте сами.

Лежание на русской печи, когда на дворе вьюга и снежные заносы, а в самой печи тёплый хлеб или чугунок наваристых щей, или осенью, когда за окном моросит недельный мелкий дождик, а на полях ползают грязные мокрые тракторы очень способствует обретению
Читать дальше →
12 апреля 2019, 15:00

День космонавтики!

Друзья!
Я от всего сердца сердечно поздравляю Вас всех с великим праздником — День космонавтики.
Для атеистов это день особенно дорог, так как на орбите нашей планеты не были обнаружены никакие артефакты божественной природы!
Для верующих этот день тоже очень значим!
Их сфера поиска Бога расширилась до уровня солнечной системы.
Для искателей истинной истины, которыми мы являемся, это более, чем значимый день!
Мы поняли, что снаружи искать нечего и некого!
И сузили свои поиски до «себя»! Тем самым значительно увеличив «площадь попадания снаряда самоосознания» в воронку «окончательной реализации»!
Поэтому в этот день можно поздравить всех!
А это значит, что принцип Единости работает и продолжит свою работу, даже в многовариантных проявлениях Основы в реализации!
Счастья всем нам и дальнейших успехов в практике!

11 апреля 2019, 18:18

"Коренное я", как прореха в Основе.


Многие исследователи самоосознания считают, что их «коренное я» можно разглядеть в промежутках между «мыслью» и «не мыслью»!
Таким образом, наблюдая свой мыслительный процесс, они впадают в ересь «допустимости дискретности», а следует в практике осуществлять «дискриминацию дискретности»!
Мало, так сказать «два» — мысль, не-мысль, так они устраивают ещё и «третье» — какие-то промежутки!
Но если, мысль и не-мысль, как мы уже выяснили, появляется в результате отождествлений «большого я» и «маленького я» с феноменами и нуменами проявленной реализации, то откуда же появляется «трещина между мирами», то есть «промежуток» между «мыслью» и «не мыслью»!?
Неопытные практики до сих пор считают, что «промежуток» и «не мысль» — это одно и то же!
Но «не мысль» это не просто «отсутствие мысли».
«Не мысль» — это окружающий фон, комната, забор, монитор — это все то, что в данный момент времени не охвачено «вниманием» практика!
А «внимание» вовсе не механизм осознанного сознания!
Всякий практик должен правильно понимать «внимание»!
Например если подсолнух скользит своим цветком за солнцем весь световой день — это внимание.
Если вода течет по пути наименьшего сопротивления — это внимание воды!
«Промежуток между мыслью и „не мыслью“ — закрыт облаками дискретности, которую сам же практик навешивает на „я-есть“ в виде фрагментации основы реализации, когда та проступает в его осознании!
И последним заблуждением будет искать „коренное я“ в „промежутке“ с помощью „внимания“, которое понимается как „моё внимание“!
Если присутствует „ваше внимание“, то в промежутке никакого „коренного я“ никогда не будет и не было!
А вся практика станет бесконечным аналитическим анализом феноменов, нуменов, отождествлений и разотождествлений.
Такая практика отнимет у вас всю энергию и выбросит вас на обочину „естественного отдыха“.
А когда вы расслабитесь, то вдруг ощутите такое мощное отдохновение, что тут же запишитесь в просветленные и даже мастера.
Вот этого делать не
Читать дальше →
10 апреля 2019, 23:25

Советский коан. (Вокруг смеха)

Может ли небесный олух быть царем небесных олухов?
Бьюсь над этим коаном уже три года! Безрезультатно…


Слово Олух в словаре Ожегова
ОЛУХ, -а, м. (разг.). Глупый, непонятливый человек, дурак. * Олух царя небесного" — совершенный олух.

Но, если олух совершенный, значит ему расти уже некуда!
«Совершенный олух»…
А небесный дурак — звучит, как юродивый.
А юродивые даже царям и королям мозги вправляли.
Пока я для себя решил однозначно, что если и быть небесным олухом, то только совершенным. Ибо совершенство с любого конца — лучше, чем постная середина.
Да простит меня Будда.
10 апреля 2019, 17:05

Извилина.



Товарищ! Долой рефлексии рефлексы!
Дрожащих дум бесполезное блЕяние!
Долой различных концепций КомплЕксы!
Да здравствует простое физическое явление!

Смотри на часть своего организма.
Создателем бесподобно оформленную!
В угоду прогрессии кретинизма,
Эпитетами мерзкими оголтело оболганную!

Смотри и дивись телесной конструкции,
Богами воспетой в седле кобылицы.
Смотри, как растут из энтропии-деструкции,
Твои божественные ягодицы!

Они колышутся двумя полушариями,
Гордясь извилиной симметрично изогнутой.
Они воспевались индусами и ариями,
И племенами, Создателем отторгнутыми.

В них сила и ярость проявленной грации.
В них глас объёмного резонанса мудрости.
Октавы гармонично-эротической вибрации,
Естественность природной животной неподсудности.

Презри пузыри словесной рассадницы!
Негоже свой «верх» возносить до лилейности!
Не смей называть ни жопой, ни задницей,
Свои божественные части округлой филейности!

Ты бродишь по миру, головой замороченный.
Торжественно носишь в одеждах сокровище.
Кирпичом тазобедренным субстанционально упрОченный.
Рождаешь мысли и образы чудовища!

Что более мирозданию ценно?
Твоя рефлексия, или орган налаженный?
Смотри, как твои ягодицы совершенны,
И осознай, как твои мысли изгажены!

Забудь про скачки выдуманной эволюции!
Внимай физической мягкой реальности.
Все мысли – сплошные слои проституции!
А ягодицы – оплот гениальности!

А значит, надо быть проще и радостней!
Коль есть ягодицы, в штанах укутанные, как в нежности.
Отринь к чертям философские гадости!
И пребывай в состоянии безмятежности!

Твой Деятель пока моргает и щурится!
Ищейкой по сайту – на предмет соответствия!
Не дуй в мои «я»! И он – окочурится!
И замрёт монументом в жесте приветствия!

Коты – это дети, на ладони у Вечности!
Копают там, где приспичит и хочется!
Не прерывай манифест Беспечности!
Пусть всякий Котик, где хочет –
Читать дальше →
10 апреля 2019, 16:45

Совокупления отождествлений в основе.


Я стал делать кластерную аналитическую медитацию.
В качестве объектов внимания я использую все свои «я».
Но по очереди!
А затем все сливаю в единую картину и наблюдаю их взаимодействие, уже понимая на что способно каждое «я».
И вот я понял одну вещь, которой с Вами и хочу поделиться.
«Не мысль» — происходит когда отождествляется одинокое «я».
То есть когда одно из «я» (большое или маленькое) отождествляется с феноменами сознания и окружающим миром (вещами) мыслей не возникает.
«Мысль» возникает, когда все «я» начинают взаимодействовать между собой.
То есть, они, суки, совокупляются, а рождаются мысли!
Когда я объединяю все я для наблюдения — как будто приходит «корневое я» (ложное естественно, обусловленное всем этим публичным домом).
И вот это «корневое я», типа сутенера и соглядатая всех совокуплений, начинает управлять процессом.
Типа, вот это «я» — ты иди ка к тому феномену, а это — к другому.
А теперь — ну ка, это «я» полезай на другое «я». Теперь давай ка фрикции!
Да не филонь! Ежели вместо фрикции обозначишь фикцию — не допущу к отождествлению и совокуплению!
А потом, это «корневое я» подбирает всех детишек, то есть «мысли» и впаривает всех в качестве объектов отождествления всем «я».
И ещё покрикивает — типа платите алименты.
В виде дальнейшего разделения на субъекты и объекты.
Теперь я попробую посмотреть — есть ли «окно» между «мыслью» и «не мыслью», может быть там за решеткой и сидит запертое «корневое я»
Пожелайте мне
Читать дальше →