27 августа 2018, 21:00

Йогин ищет...

Йогин ищет:

где здесь не-Мать? где здесь не-Мать? где здесь не-Мать?..

И в конце концов понимает: «мне» здесь места просто нет!!!

И тогда ему остается только одно:

признать, что… Мать — это и есть он сам.
27 августа 2018, 20:17

Мамочка

Мамочка!

Сидя на Твоих коленках, я играюсь своими ручками и ножками, называя это йога-саданой.

А Ты смотришь на меня и улыбаешься…
27 августа 2018, 19:48

Сущность

Мать — это самая сущность Лжи. Это такая невероятная квинтэссенция, которая по самой причине своей концентрации глубоко истинна. Мать — это сама «ложность» ложности, это как бы сам факт того, что ложь есть ложь. И это утверждение — истинно!

Больше о теории сказать ничего нельзя. Кроме того, что Она обманет тебя всегда. Никаких шансов, даже не надейся.

Вот там йогин и находит свою окончательную отраду.
27 августа 2018, 18:38

Поклонение

Поклонение происходит в теле. Нет иного храма, кроме тела, нет шмашана, кроме тела, нет питхи, кроме тела.

Святая Мать живет твоим телом, дышит им и питается им. Нет иного места пребывания Святой Матери, как в этих костях, этих мышцах, этих кровеносных сосудах. Она буквально — твоя кровь. Она — твое дыхание, вдох и выдох. Не ищи Мать нигде, кроме этого тела.

Нет иного сознания, кроме этого тела. Твое тело и есть наичистейшее Сознание. Эти кости есть Сознание. Эта кожа есть сознание. Эти мышцы есть Сознание. В тебе нет ничего, кроме Сознания, и все это — Мать.

Знай это!

Даже делая вдох и делая выдох, ты можешь так поклоняться Матери. Это — лучшая пранаяма, доступная лишь великим йогинам.

Я же дам тебе способ поклонения такой, что доступен тебе.

Отследи ту энергию, что, подобно волне, несущей гриву пены, несет с собой омрачение. Это — Махамайя, Мать, творящая иллюзию. Увидь и почувствуй, как пронзает эта волна твое тело. Будь всем сердцем, всем вниманием в теле — и так узнай Мать, пребывающую здесь, в ее активности.

Склонись перед нею здесь в глубоком почтении и благодарности за то, что Госпожа являет тебе так свой Лик. Тебе, просравшему свою садану, йогину глупому, непонимающему, недостойному. Склонись перед Нею в благоговении и благослови ту волну, что пронзает тебя сейчас.

Узнай Мать сейчас!

Пусть заберет свое.

Таково служение Матери. Она сама направит тебя и покажет, что нужно
Читать дальше →
27 августа 2018, 11:42

Поклониться Лжи

Поклониться Лжи.
Той Силе, которая творит следующее.
Которая побуждает сделать вот это прямо сейчас.

ПЕСНЬ.

Поклонение сияющей Деве, источающей священный нектар баблоса, его же и вкушающей!

Поклонение ее незримому плащу, который она накидывает мне на глаза, — плащу незримому, но ощутимому, как мгновенный тончайший морок.

Поклонение Деве-Мороку!

Деве невинной и чистой самой высшей чистотою — взгляни же, о йогин, как возлежит она, бесстыдно разбросав ноги, на ложе сладострастия! Сок йони ее, баблос, чист тою же высшей чистотою, что и сияющее Сердце ее.

Пей, o йогин, и упейся скорей допьяна!

Поклонение Матери Всего — Матери безумной и бесстыдной, ибо ум и стыд чужды самой природе ее. Свободная от гун и клеш, порождает она и гуны, и клеши; непорочная, она — Мать порока.

Ибо что еще есть жизнь, как не один непрекращающийся порок — что есть она еще, как не плевок в лицо Всевышнему?

Слизывай этот плевок с Лика Господня, о йогин, — такова высшая садана, сущность кхечари и кундалини. О радость, если поймешь, о чем говорится здесь!

Свирепая тигрица, предпочитает Она всем иным блюдам твое мясо и твою кровь, о йогин. Что же медлишь ты? Пади скорей ниц и благослови Ее, вонзающую в тебя свои острые зубы! Ибо что еще есть жизнь, как не разрушение этого тела омраченностью, как не растянутое на долгие годы умирание?

Хочешь умереть при жизни — не откладывай на потом!

Мать действует и бездействует — но не ты.
Мать омрачает и омрачается — но не ты.
Мать свята и безгрешна — но не ты.
Мать знает и не знает — но не ты.
Мать живет и умирает — но не ты.

ПЕЙ, ЙОГИН!
ПЕЙ, ЙОГИН!
ПЕЙ, ЙОГИН!

«Подобно девке площадной...»

Читать дальше →
22 августа 2018, 15:24

Сокровище мага // 27. августа 2015, дневник

Более всего на свете маг дорожит своим мировоззрением, своей картиной мира. Почему? Маг знает, что на самом деле не существует даже «самого дела». Все вокруг есть чистейший продукт веры в реальность одних вещей и нереальность других. Кроме того, магу известно, что и он сам есть продукт этой веры, вписанный в интерьер.

Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы реальность ощущалась по возможности комфортно. Однако маг ни на мгновение не забывает о том, что любое описание чертовски переменчиво и уязвимо. Поэтому он бережет свою веру как зеницу ока.
22 августа 2018, 15:22

Жить во лжи // 27. августа 2015, дневник

Знай, что все мыслимое и немыслимое есть всего лишь описания. Знай, что описание не описывает ничего: оно творит реальность сиюминутно! Нет реальности вне описания, но и само описание — ни реальность, ни нереальность.

Теперь знай Корень Лжи. Это — первовозникший Логос, слово без значения, мысль без содержания, оболочка для всего без собственной сущности. Его называют Сын, Сатан или «первое Я». Гностики считали его злым Демиургом, ошибкой творящим мир, но это не так. Без лжи не будет мира, оттого это священная Ложь, и имя ей — Майя, Лилит, Бабалон или Царица этого мира.

Но знай еще, что это — Первая Ложь о тебе! Не узнав ее, не пройдешь к Сущему. Но узнав Сущего, и его узнаешь ложным. Так и живи — во лжи, словно ее не существует вовсе, будь честен в своей собственной лживости и оставайся собой среди ложности себя — таков Путь.