27 августа 2018, 17:15

Учение Нго-Ма. О приятии.

Всем доброго дня! Не совсем правильно было, когда видео на сайте выкладывал не автор ролика. Исправляюсь)) На этот раз о приятии. Постарался максимально упростить тему, при этом сохранив саму идею приятия. Очень часто путают приятие и одобрение. Рассказал и об этом. Хорошего просмотра!
Your text to link...
4 января 2017, 21:36

Интересное наблюдение

Я на сайте человек новый. Сейчас заинтересовался как то)) Пару-тройку дней читал посты, комментарии, пытался понять о чем собственно речь идет, о чем активные споры и дебаты…
И вот что заметил. Мастер дает Учение, ищущие делятся своим опытом, взлетами и обломами, им помогают, исправляют ошибки. Возникают споры, обсуждения… И ведь есть эффект))) Тут все гармонично как-то.
А есть оппозиция. С ней вааще интересная ситуация. Она всячески критикует, задает вопросы, иногда по делу, а чаще, на мой взгляд, преследуя какую-то свою цель. Люди оппозиции стараются раскрутить конфликт в любом виде. Их часто посылают, иногда банят… (На то она и оппозиция)) Но вот что заметил. Критикуя Учение, сливая чужой опыт, они НИКОГДА не высказывают своих взглядов, не делятся своим опытом, лишь критика и вопросы с подковыркой. Если они задают вопрос, то это выглядит как желание уязвить, найти слабое место, унизить. Из каких соображений это делается? Цель какая? Унизить Мастера и его учеников, разбить в пух и прах Учение? Если вы такие мудрые и знающие, то предложите свои варианты, расскажите о своем опыте)) А то это напоминает мерянье пипетками, где один всегда критикует размеры других, но свой размер тщательно скрывает и пипетку никогда не показывает))) Насколько я понял, и на сатсангах то оппозиция, в основной своей массе, не разу не была. Тогда зачем и
Читать дальше →
31 декабря 2016, 12:08

Всем с Наступающим!!

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Добра и Радости! Долгое время просто читал публикации, сейчас появилось желание поучаствовать:)) Принимаю и поддерживаю правила сайта и формации. Добавьте кармы, люди бодрые)))