×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Константин
@klb
+2695.94
Информация
Публикации
12674
Публикации (825)
Комментарии (11849)
klb
17 января 2024, 21:36
↓
0
понял буквально
а люди?
Блог Erofey
→
Восприятие и мир человека
111
klb
17 января 2024, 21:33
↓
0
у меня завтрак был:))
Блог klb
→
Осознал своё хочу
55
klb
17 января 2024, 21:31
↓
0
ну да я вижу иллюзорность и жизни и смерти
и что из этого следует?
меня такая жизнь пока устараивает
хочу посмотреть как в ней можно по взрослому жить человеком
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:24
↓
0
Жить с комфортом, нет
почему?
извини что гружу и спасибо за помощь:))
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:22
↓
0
зачем нужно всё менять?
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:20
↓
0
Жизнь не игра
я в ней просто хочу жить полноценным человеком
на игровом поле вместе со всем
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:16
↓
0
услышь меня
я хочу на веки быть человеком на земле реальности
человеком, не волщебником не богом — человеком
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:12
↓
0
зря
это не тайна
«есть» можно понять
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:10
↓
0
было есть и будет «было будет» всегда
богом будет было-будет всегда
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:05
↓
0
теперь понял
Это так
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:04
↓
0
я и не хочу творить
я хочу во времени просто в своё удовольствие жить с комфортом
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 21:01
↓
0
просто мой Бог уже другой
он глубже
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:59
↓
0
да
только Реальность, всё то что есть реально и устойчиво есть
всё остальное не есть, можно сказать его нет, оно временнОе про исходящее
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:54
↓
0
ты считаешь «есть» великой тайной?
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:52
↓
0
дались вам грехи:)
грех это что?
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:50
↓
0
для меня время уже не Бог
я его понимаю
это было-будет
временное состояние — уже не было ещё не будет
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:47
↓
0
нет
Бог для меня то всё могущее и вездесущее которое я ещё не понимаю, не могу объяснить своими словами
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:45
↓
0
в своём мире точно приложился:))
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:44
↓
0
а мы его направляем
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
klb
17 января 2024, 20:43
↓
0
я уже писал о придумке людей
для меня Бог это Жизнь
Блог klb
→
Время по человечески жить
149
← Предыдущая
Первая
120
121
122
123
124
125
126
127
128
Последняя
Следующая →
а люди?
и что из этого следует?
меня такая жизнь пока устараивает
хочу посмотреть как в ней можно по взрослому жить человеком
извини что гружу и спасибо за помощь:))
я в ней просто хочу жить полноценным человеком
на игровом поле вместе со всем
я хочу на веки быть человеком на земле реальности
человеком, не волщебником не богом — человеком
это не тайна
«есть» можно понять
богом будет было-будет всегда
Это так
я хочу во времени просто в своё удовольствие жить с комфортом
он глубже
только Реальность, всё то что есть реально и устойчиво есть
всё остальное не есть, можно сказать его нет, оно временнОе про исходящее
грех это что?
я его понимаю
это было-будет
временное состояние — уже не было ещё не будет
Бог для меня то всё могущее и вездесущее которое я ещё не понимаю, не могу объяснить своими словами
для меня Бог это Жизнь