Иллюзия всё то что не реально
Реально всё то что есть
Есть — то что знает всё) о себе)
Извините,
Это буквально, своими словами
Не могу сказать это вашими словами
Ну тогда всё правильно
Можешь в своей км обходиться без биологии — обходись
«Отбрасывается» как не принципиальное не существенное на данном этапе понимания
полуыается, в общении больше полуыает тот кто спопбен и горов понимать чужую точку зрения и сам решает насколько понятое важно для него
обычно в общении, каждый готов отдать своё (хочет продать), но как покупатель не готов понять из-за рпзницы км смысл предлагаемого
тот кто больше стремится понять другого получает от общения больше, находит то что нужно для его км в чужой км
вот в этом и есть проблема
мы привыкли верить авторитетам, разрешенному, общепринятому
а истина — выше и к этому выше придется переходить
рано или поздно
согласованные понятия, философские в том числе, сужают суть того что передается
слушать надо буквальный смысл, щупать слова, искать то (те смыслы) что подходит тебе в данном контексте
абсолютно верно!
и понять друг друга смогут только те кто способен взглянуть на обсуждаемое чужими глазами из чужой км
это эффективно возможно когда общаются равные, уважающие друг друга, веряшие другому
Реально всё то что есть
Есть — то что знает всё) о себе)
Извините,
Это буквально, своими словами
Не могу сказать это вашими словами
Вопрос как это ихбежать
Можешь в своей км обходиться без биологии — обходись
«Отбрасывается» как не принципиальное не существенное на данном этапе понимания
Не важно что кто-то как-то опроверг а своей км
А вдруг мне подойдёт
Жаль что Ерофей лишь упомянул об этом
А вы о чём?
обычно в общении, каждый готов отдать своё (хочет продать), но как покупатель не готов понять из-за рпзницы км смысл предлагаемого
тот кто больше стремится понять другого получает от общения больше, находит то что нужно для его км в чужой км
и есть прогресс
я сам себя понимаю всё лучше:))
новое, вне рамок согласованного, с трудом приходит в жизнь
вы пытаетесь передеть, навязать и я открыт для того чтобы взять, но возьму только то что мне по нраву
то что смотрится «эквилибристикой» в твоей км, может быть «прозрением» для тебя ессли его понять
мы привыкли верить авторитетам, разрешенному, общепринятому
а истина — выше и к этому выше придется переходить
рано или поздно
слушать надо буквальный смысл, щупать слова, искать то (те смыслы) что подходит тебе в данном контексте
какой в этом смысл?
было бы желание
и понять друг друга смогут только те кто способен взглянуть на обсуждаемое чужими глазами из чужой км
это эффективно возможно когда общаются равные, уважающие друг друга, веряшие другому