23 января 2022, 21:14

Ку

Я волком бы выгрыз бюрократизм.

К мандатам почтения нету.

К любым чертям с матерями катись
любая бумажка. Но эту…

Я достаю из широких штанин смартфон Ксяоми, грузный.

Читайте, завидуйте, я — вакцинин Советского Союза.
23 января 2022, 11:50

Википедия

Сорри, что моих постов сегодня много. Я потом прорежу.

Сейчас в дзен Яндексе много историй, которые люди переписывают фактически из Википедии. Чуть подшаманят, фотками снабдят, сленг добавят и готов продукт. Я его читаю. Дебил. Чо.

Вот и современные гуру мне напоминают болванчиков таких. Трут одно и то же как по шаблону.

Когда Тоха появился он был интересен мне своими живыми историями про столовую и цементный завод. А потом он стал делать то, что делают многие. Это как то стремно.

Ну.

Как по мне.

Я то не просветлен.

Личка заражена чем то. :)

Надо с итальянцев брать пример. Макароны одни и те же, а соусы разные.
23 января 2022, 10:21

Научный коммунизм

В 1990 году я на пятом курсе политеха должен был сдавать экзамен по научному коммунизму. Время было уже не спокойное, коммунизм уже трещал по швам и мы, студенты автотранспортного факультета, стали возбуждаться от этих перемен и решили коллективно забить на этот экзамен и его саботировать. Как сдавать экзамен по липовому предмету? Коммунизма то нет.!!!

Проголосовали. Не пойдем.

Кто то стуканул декану. Стали с кем то проводить разъяснительную работу.

Аполитично.

А мобил тогда не было. Перед экзаменом три дня на подготовку. Я никого не вижу и не слышу. Какая обстановка в рядах бунтующих не понятно. Кто то мне сказал таки, что в наших рядах есть слившиеся и они на экзамен пойдут.

Итог.

Все пришли на экзамен. Он был формальный. Поставили мне — хорошо. Коммунист наш научный бегал глазками и ответил мне на вопросы билета сам. Мне было стыдно за себя, за препода и за коммунизм.

Это приамбула к тому, почему я здесь. Да. Я в просветление не верю.

А вдруг оно сука есть?

:))
23 января 2022, 09:58

Я есть

Я стоял в шеренге в составе своего отделения и смотрел на медленно движущегося вдоль строя сержанта Подопригора. Мне ужасно не хотелось идти в наряд по кухне, и я не знал, куда девать глаза чтобы не вызвать огонь на себя. То ли смотреть на командира, то ли на пустую сорокалитровую алюминиевую кастрюлю с кривой надписью – «овощи». Я тоскливо надеялся, что пронесет. Подопригора поравнялся со мной и остановился, я посмотрел в его глаза и сразу понял – мне конец.
— Бородастов! – повышая голос, выстрелил сержант.
— Я!
— В наряд по кухне!
— Есть!
22 января 2022, 17:13

Взлом лички

Попытка взломать личку ничего не даст. Это как вирус. Личка просто будет мутировать. В каких то моментах будет казаться, что тебе все пофиг и тебя ничего не задевает. Да. Все стандартные троллинги, буллинги и прочие эпизоды будут обьезжены, отработаны. Но это не надолго. Личка никуда не денется. Она будет себя вести более тонко, более осторожно. Более изощренно.

Это никак не связано с «просветлением».

Пустота проявляется через личку. Нет лички — Нет ничего.

Если мы видим, что человек не реагирует на стандартные провокации, это просто такой человек. Мало затрагиваемый. Менее чувствительный. Простой человек. Ум прямой. Маленькие задачи. Короткие задачи. Еда, тепло, сон. Все

Горе от ума.

Просветленцы — это тоже просто такие личности. Необычные.
22 января 2022, 12:48

Тело Света

Предлагаю каждую пятницу в 20:00 садхакам сайта АВ проговаривать аффирмацию — «я — тело Света».

Света может не учавствовать. Потому что у Светы — уже тело Света.