mks-t
Искренность это признание а не прощение
mks-t
Мастер я все время моделирую прощение.вчера так глубоко капнул тему, а простить никак. Как я только не молился. Раньше как то случалось. Но не понимаю как, а счас дурачусь
mks-t
Ты про реальность?
Блог mks-tНекому    9   
mks-t
я тоже об этом думал… даже думал шуточный пост про это как про себя написать. Но думаю, что пока нужно еще сверяться с мастером, сам пока только через оценку на все смотрю
mks-t
смешно получилось.
mks-t
:))
mks-t
достаточно вести себя кротко… чтобы все обнаружилось
mks-t
Когда это попадает в мое сознание
а вот можно вопрос Мастер, может быть так что при открытости, что то может попасть в сознание. как типо обмен энергией. Если кто то рядом злиться, то получается я свою злость тоже вижу и нужно прощать или все таки может быть и обмен… Ну я не в смысле как там важнее мое не мое… просто и такое может быть и прощать?
mks-t
Рамеш как прекрасен. Его ка не видно
mks-t
ну вот честно… я наблюдал за собой. Мне обидно, что вы тут троллите дракона. Смущаете его. Докапываетесь. Я понимаю что это жалость своего рода, поэтому и встреваю. Но это ж Мастер, при должном подходе он может многое открыть если спрашивать. А вы тупо троллите. И все что вы смогли сказать. Обидно и грустно. Вот так. Может и другие тоже из таких побуждений ну почему нет. Это так вообще типо позиция моя.
mks-t
… да и не только
mks-t
слушай ты, чмошник. я в два камента уместила все твои проблемы,
анька претензии… научись уже как я:)))
mks-t
понятно… но ведь без честности тоже никуда
mks-t
о… ну вот… тока прочел
mks-t
похоже… мне кажется тут про искренность… ну да ты прав
mks-t
)))))
mks-t
))))0
mks-t
не скажи!
mks-t
десть
mks-t
Классно. И не указывай
дура
кем и чем мне заняться. Ибо указалка у тебя
дуры
не выросла. В силу женской обусловленности. Но я тебя дуру прощаю. Мне нравится твой настрой, истеричной дуры.