10 января 2014, 22:29

Праздник начинается сейчас. (HD)

Машина времени на Крещатике



1. Праздник начинается сейчас
02. Не стоит прогибаться под изменчивый мир
03. Корабли
04. Костер
05. Барьер
06. Пой
07. Крысы
08. Мама
09. Он играет на похоронах и танцах
10. Флюгер
11. Брошенный Богом мир
12. Он был старше её
13. Улетай
14. Небо напомнит
15. Эти реки никуда не текут
16. Край
17. Герои вчерашних дней
18. Марионетки
19. Кого ты хотел удивить
20. Три окна
21. Наш дом
22. Разговор в поезде
23. За тех, кто в море
24. Синяя птица
25. Скачки
26. Поворот
27. Свеча
6 января 2014, 00:24

НОЭЛЬ!!! РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФИЛЬМ О ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ!!!


Самое удивительное время года в Нью-Йорке — Рождество. Тысячи рождественских елок зажигаются по городу, создавая ощущения покоя и счастья. Но некоторым людям этого недостаточно, они ожидают чего-то волшебного, чтобы отойти от повседневных забот и тягостных воспоминаний. Прекрасная Нина вскоре должна выйти замуж за полицейского по имени Майк, но после очередной его вспышки ревности, девушка уходит от него. Приехав погостить к родственникам, Нина знакомится с сорокалетней издательницей по имени Роза, которая вот уже на протяжении 10 лет ухаживает за своей больной матерью Хелен… Смотреть в онлайне по ссылке: baskino.com/films/dramy/2941-noel.html
14 декабря 2013, 03:31

Официант (Ober) 2006, Нидерланды/Бельгия



www.kinopoisk.ru/film/196448/

«50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня.

Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей».

Весёлый фильм про то, как Штрилиц пришел к режиссеру :-)
6 декабря 2013, 01:07

"Великая красота" - в чем она заключена, когда понимаешь пустоту и бессмысленность жизни?

К 65 годам журналист и писатель Джеп Гамбарделла разочаровался во всем. Он пытается приглушить чувство разочарования джин-тоником и безразлично наблюдает за суетливым бытием в современном Вавилоне.Великолепный город с восхитительными дворцами виллами и террасами стал тусклым, его жителей поглотила суета. Независимо от статуса и уровня заработка абсолютно все зациклены на себе и иллюзорных ценностях. По-настоящему важные вещи остаются незамеченными, ненужными. Все идет своим чередом и надежд на перемены уже нет. Творческой натуре писателя эта картина навевает тоску и печаль и казалось бы нет того, что могло бы его вдохновить и заставить «дышать». Внезапное понимание, что он не может больше заниматься тем, чему ему не хочется на самом деле и жить той жизнью, которая была до последнего времени, приводит к появлению намерения снова писать, с пониманием и особенным чувствованием вновь обретенной «великой красоты».
zagonka.ru/2861-velikaya-krasota-online.html