18 сентября 2016, 07:32

Дурацкая мысль:)

Окружаёщий мир мы знаем с помощью мысли. Мысль по сути своей иллюзорна, пришла ушла. Получается, жизнь не настоящая, а всего лишь компъютерная игра. И относиться надо к ней как к игре.
27 декабря 2015, 14:57

Проклятые танки)))

Интересно, можно ли как то исследовать тему игровой страсти. Вот опять всю ночь пробухал в танках. А ведь я взрослый мальчик. Пора уже о вечном подумать, а я в танчики. Трёх соседей своего возраста на тот свет проводил, а я танчики. Два года в адвайте разбирался, а чуть полегчало- в танчики. Нет, не сколько не жалуюсь. Понимаю бытиё так развлекается. Но всегда, где то в глубине, сидит эта тоска по тем мнгновениям ясности, по тому покою. Вот и на сайт захожу погреться:)) Всем привет! С наступающим Новым 2016 Годом!!!
16 марта 2015, 00:50

Проблема однако

Ни как не получается наблюдать за мыслями. Когда обращаю на мысль внимание, она прерывается и появляется следующая. И достаточно долго так следить за ними не получается. Незаметно всё равно вовлекаюсь. Проблема конечно не большая, но хочется хоть немного наработать осознанность. Да и увидеть наконец эту неуловимую не-мысль:)
29 января 2015, 22:51

кто там?

Прочитал пост Мити о том, что он ни разу не пережил опыта себя и вспомнился случай. Шёл как то после работы по тихой улочке и вдруг понял, что звуки по другому воспринимаю. Как будто кто то сидит в голове и слышит всё, что происходит за черепной коробкой)). Вот женщина каблучками процокала мимо, вот автобус на остановке дверями прошипел. А у светофора куча двигателей работает. И так всё это было приятно слушать, как музыку. Жалко что не долго это длилось. Пропал куда то этот слухач, всё стало обычным. Вопрос — кто бы это мог быть?))
6 ноября 2014, 22:06

Обалдеть

Вчера вечером мысли плохие навалились — и тупой то я и неудачник(( Потом злость пошла — ни кто меня не понимает, ни кто не пожалеет). Короче, думаю дайка я эту злость как энергию рассмотрю. И вот видимо от этого внимания энергия злости вдруг поменяла свою полярность. Меня вдруг накрыло чувство любви ко всем)). Ум сразу свои версии начал выдвигать, а тело лежало и улыбалось идиотской улыбкой… Такой вот опыт)
18 мая 2014, 21:44

Не туда смотрю

Недавно увидел свой так называемый поиск под другим углом. Случилось это после прочтения трилогии Дж.МакКены. А письма Джулии меня просто раздавили. Я ведь ответы ищу снаружи. Даже если они приходят, я их все равно не слышу. Как заставить себя смотреть внутрь, какая беда должна случиться, что бы остановился и огляделся? Что бы начал задавать СЕБЕ вопросы кто я и что я здесь делаю? Без этой работы ни на шаг не продвинуться. Ну мне это точно)
1 апреля 2014, 14:18

Помогите!

Как то под 50 грамм коньячка получилось посамоисследоваться)) Быстренько покидал все ответы в коробочку вплоть до пустоты. Сижу отсутствую. И вот пришла картина, будто я у батюшки на исповеди. Грешен говорю батюшка очень! И тут вопрос выплыл- а кто грешен то, меня же нет? Так я и не нашел ответа))
2 ноября 2013, 00:56

Заявка на принятие в формацию

Здравствуйте всем. Хоть и страшно открываться, но когда то всё таки придётся)) Сколько себя помню, был не общительным мальчиком, всегда избегал общества сверстников, гораздо интереснее было со старшими ребятами. Служба в армии заставила полюбить свободу да и саму жизнь) И началось! Любовь, свадьба дети! Закаливание по Иванову, дыхание по Бутейко, очистка по Малахову))Изотерика, экстрасенсорика. И горы, горы книг, всё пробовал на себе. Видел свою ауру, получалось снимать боль руками. Когда увидел близкую смерть товарища и его вскоре убили- бросил эти игры с предсказаниями. Наконец встретил первого учителя с его загадочным пробуждением. Много было опытов, приходов, самадхи)) Поездки за границу, страшная нехватка денег, отказ от социума. Спасибо Мише, вернул меня на грешную землю, в семью. И благодаря ему я теперь здесь, среди вас) УФ! Возьмите меня в формацию:)
14 августа 2013, 17:31

Мишин семинар

На мишином семинаре мне удалось побывать только один раз. Теперь, в свете тех знаний, которые получил на сайте МИР АДВАЙТЫ, многое видится по другому. Например то состояние после семинара, которое длилось у меня месяца два. Ум действительно включался только при необходимости. Мысли, чувства, рамки поведения, условности- всё отодвигается на второй план и не сколько не парит. Тебя ни кто не может обидеть, как бы не старался. Причём всё это происходит без (твоего) ведома, само собой) Всё время живёшь ощущениями жизни вокруг. И ясно видишь, как же заморочены окружающие. Может это самадхи какое нибудь, но теперь у меня есть с чем сравнить жизнь с автором и без него:))) Что друзья вы думаете об этом?