relsam
а все что распознается — не ты:)
relsam
или вне мяса, но за себя:)
relsam
я я я но это же просто обманчивые мысли, ЧТО ты за себя принимаешь? в мясе?
relsam
ты уже 2 раза в отрицание слиняла: не человек, не компетентный))
relsam
да:)
relsam
:) вот ты при общении радуешься, а в самоисследовании с я похоже борешься, с АП — и это ТАК серьезно))
relsam
Здесь понимаешь в чем дело. ЕСТЬ пропасть не может, потому что возникает первым а из него уже и мир вырастает. Оно каким-то трюком просто из виду упускается, не осознается потому что внимание уперлось в размытую абстрактную мысль — замещение, потому и прикалываюсь с медузой (типа псевдопространством, либо тупой аморфной бескрайней формой)
Не может коренное основное чувство пропасть! Но раскрыться МОЖЕТ — счастьем, радостью, жизненностью:)))
Когда мысли не кружат, ты осознаешь пустотность явлений, то попутно исследуешь откуда ноги растут:) (есть я? я есть! Что есть я?), как правило должно пробивать и на радость, потому что она прямо ЗДЕСЬ во вневремении, можно сказать за-перед глазами, мозг ее застилает… ОНО до тела короче)))
relsam
по-оммниииии!, да НЕ БЫТЬ тебе медузой кроме как в своих фанта-ааазияххх… с этими словами Пифия растворилась в вечернем воздухе))
relsam
вот и советуй тебе — радуйся почаще — не забывай свой стержень человеческий!, а ты все во вселенскую медузу хочешь превратиться:))
relsam
не флудить! автор поста требует конкретики!
relsam
а не получицца!))
relsam
иии… кто?:)
relsam
хахаха! а чего тебе еще нужно?)))
relsam
:)
ты сейчас радость чувствуешь — возвращайся к ней почаще!!!
relsam
кто спрашивает?
ваш звонок для нас очень ценен, ждите ответа… ждите ответа… ждите ответа…
relsam
проще не скажешь!)))
relsam
А кто тогда сейчас предложил такой правильный ответ?:)
relsam
Я твой пост проплюсовал — а это значит, что все данные тобой определения скаладненько уложились в моем понимании и не вызвали отторжения. Зачем изобретать колесо заново?:)
Если эти определения не устраивают, другие можно тасовать вечно — 100 пудов, что не устроят!
Ты в режиме отторжения.
relsam
так предлагай чего ты там распознаешь сейчас за себя — просто будем в стопочку складывать:)

сразу тебе скажу: то живое, что ближе чем дыхание — тоже в стопке, потому что осознается (самоосознается)
relsam
по мне так все просто: ну как может мясо с костями разговаривать?:)
где в нем какое-то ты?