relsam
Да. И чуть не забыл подпись.

ГлавБес.
relsam
Дружно прыгаем в костер!!! Мы все можем ради очищения от мерзостей)
relsam
Встаньте м в хоровод! Вокруг кострища!

Исполним солнечный ритуал очищения!
relsam
Короче не даём себе заснуть под их самохвалебные дерзкие речи!
relsam
Поднимаем героические посты древних Риш. Запасаемся чесноком, осиною.
relsam
И вообще всех на этом ресурсе!

Стойко держим оборону!
relsam
Бесы. Не дремлют и ждут твоей уязвимости.
relsam
Держись, братуха. Надо Держать планку статуса по отношению к активно лезущим в твою голову буквам!
relsam
Возможно частота Шумана увеличилась и изменение ее значения сказалось на тебе.
relsam
Послания какие то от тебя идут нечёткие как ранее, размытые. Нет того напора ранее известного Ерофея.
relsam
Возможно стареешь, бро. Потерял бдительность, остроту ума. Или прививка на мозги подействовала.
relsam
Прямая угроза человечеству как виду. А ты отвлекаешься на всякую шваль.
relsam
По идее давно пора лупить в колокола всеобщей тревоги!
relsam
Странно. Просто до невероятна.
relsam
Короновирус на 20 процентов взвинтил свою планку захвата человеческих организмов. А ты ещё и бровью не повел?

Какая выдержка!!!
relsam
Я и не смотрел, не было попытки нажать.

Вопрос: — а зачем отпустить, кому это нужно?)

Напряглись, ответь, если можешь.
relsam
Да накакать) мне сейчас посыль пришел с кучей пластинок. Оч. Хорошие люди передали, идеальное сохранность. Врубил Ван Дер Графа концертник. ТРаритет, такой может один в России. Тащусь как удав на стекловата.
relsam
:-)
relsam
Ну да само собой) супер. Остальное барабаны, чечётка)))(
relsam
Если тебе не совсем ясна главная тема того, о чем я с тобой разговариваю — проясню) люди, просветленные, преобразователи и их занятия для меня — мыльные пузыри. Поэтому я просто ржу над каждым заявлением о чьем то достижении, просветлении. И отнюдь не со зла!:-)