Со-товарищи. В любой сек могут нагрянуть и предьявить право наследства своего участия на то что ты из песка долго с любовью и замыслом строил. И они распнут твою пахоту, строя свои лабиринты, тоннели, башни, замки)
Когда Бог месит глину и делает фигуры из нее, он развлекается творческим процессом. Бога в глине нет, но он принимает активное участие в замесе фигур и способностей их функционирования. Это как ты в детстве в песочнице города тоннели шахты роешь.
Но знай, ты вообразил и песочницу и товарищей по ней. товарищи по песочнице, песочница оказывается мала, вместе с тем что ты в ней успел наваять. И вот начинается месиво, борьба за песочницу))) ахаха
Когда Бог месит глину и делает фигуры из нее, он развлекается творческим процессом. Бога в глине нет, но он принимает активное участие в замесе фигур и способностей их функционирования. Это как ты в детстве в песочнице города тоннели шахты роешь.
Посмотри картину: кто-то сидит в нуле, кто-то тот есть дурак? :-)
Смотрит свои глубины