relsam
Чё бы не городили, лишь бы себя упустить
..)
relsam
Чужой из киноэпопеи вселился в него?))

Ну вы блин даёте)
relsam
Ты по сути я. Ядро одно. Базарит в разноголосье.

Хошь побыть в шкуре рельсама?

Не?)

Так а кто по твоему, его шкурой правит сейчас?)))))
relsam
Я само счастье. А то что из него прет- кого это волнует?)))
relsam
Ггг) ниче тебя подорвало)

Как там ваш покой, ничего?))
relsam
Люди и есть та нагрузка, без которой нагрузки нет;)
relsam
Вот вы, типо люди)))
Это то что удерживает тебя в шлеме. Из практики, заботы о шкурках.

А я тебе говорю: при всем при том ты свободен прямо сейчас!;)

Со шлемом и без него
relsam
А просто к башке телефон подключен
relsam
Все дела смартфонные)
relsam
Просыпаешься утром и побежала в душ. На физзарядка там, кофэ
relsam
И веришь происходящему)

Тупо
relsam
Аналогия прямая. Это ка ты входишь в сеть телефона и окунается в мир новостей. Фейков.
relsam
Это я сказал. Показал. А не кто то под шлемом
relsam
)))
relsam
Бред закончен(
relsam
Тело уходит. Ничего нет.
relsam
Все смыслы страшилки поиски себя
relsam
Вся загрузка в нем
relsam
Факт тела и мира — шлем
relsam
Ещё одна, ос важная добавка.

Пока есть это физ. Тело- оно означает факт надевания шлема, вхождения в игру.

Где ты не управляешь аватаром!

Он уже сконструирован, весь суенарий