relsam
Зацени масштаб
relsam
Вот прикинь кто ты и где ты
relsam
Любовь и ненависть, разделение и единство есть игра шлема
relsam
Она происходит в беспричинном, покое и счастье что неимоверно выше всяческих смыслов
relsam
Давай тебе секрет скажу: любовь она всегда под шлемом, вселенская любовь
relsam
Мяу Кисс мне ненавистная любовь

Я зализывать свои не буду раны-ыы))))))
relsam
Там есть ёлочный сок…

Праздники кончились
Гонят ёлочный сок)))
relsam
Но это их поздняя драматургия)

Я более старый хардовый стиль люблю.
relsam
Кто тю где ты
relsam
Ййй
relsam
Сам определятся короч
relsam
Ыыы
relsam
Понимаешь? Вопрос закидывается под шлемом. Пвжу
relsam
Ты пыжик?

Или где?))

Очередной вопрос
relsam
Я там пост накидал. В нем все поле. Ваших наших ответов и вопросов
relsam
Тот кто может картина поля. Или не может
relsam
Кто может?

Это ответ)
relsam
Ты прям ща без шлема) Фома фуева)))
Чё тебе надо для веры???

Чтобы внутри шлема пред тобою святые по воде заходили. Кругами вкруг тебя, уговаривая)
relsam
А?)
relsam
К.Н.