relsam
Рельсам достал весь форум…

Всю масть засрал)))
relsam
Стать белым. Утром принимать ваннннууу, чашечку коффэээ
relsam
Чё то мешает.
relsam
А вы все пушистыми хотите выглядеть. Да все как то не срастается
relsam
Чикатиллы чёртовы))(
relsam
Там не кто иной!
Там Ты)
relsam
Если ты этого как то не можешь уловить, советую побыть в шкуре А. Гитлера
relsam
Принцип игры таков.
relsam
Пох что в игре происходит.

Х- ня война, главное маневры.
relsam
Повторял и буду твердить неизменно. Программа моя такая: ты не человек, но ядро господне, любящее играть в человеков!
relsam
Я понимаю твои проблемы)
Поверь
relsam
Если из этой вселенной каким то образом изъять хоть одну мысль — вселенная тут же исчезнет, как и не было)
relsam
Ни о чем не жалей!!!
relsam
Так я тебе говорю: ты и думать не можешь.

Все приходит. Само)
relsam
У него голова бо бо. От болтовни. Хочется покоя. Все просто
relsam
Шиза)
relsam
Но ты забабашен кольцами. Ищешь покоя которым сам и являешься.

Иначе зачем тебе вот этот пост о болтовне и покое.
relsam
Потому как всякий сек кольцо меняет форму. Оно неуловимо.

На фоне неизменного его ядра. Того кто созерцает поток
relsam
Он кольца змея. А сердцевина колец всегда Ты)
relsam
Вот этот торид, поток конечно не останавливается.
Перпеттум мобиле.

Но ты то его неизменное ядро!)))