relsam
Звук справа или слева исходит?
relsam
Шпарит
relsam
Она абсолютно верно гранит, как по нотам, кстати)

Пианистка наверное, да Софа?))
relsam
Кто спешит то?)))

К кому обращение? К телепузикам?)
relsam
Тест пройден)
relsam
Ты сейчас
relsam
А ведь верно сказал))
relsam
Там мозга совсем что ли нет?))
relsam
Нет ты просто тупо идеалист, Софа)

Не признаешь СВОЕЙ игры во множественность!)))
relsam
Незнание неподходящий термин.
Подходящих вообще нет в природе))
Невозможность вычленить, определиться как то.

И вот они возникают инструменты самоопределения вместе со Светом Шивы, Творцом и пространством осознавания равно сновидящим Творца и его творение. Творцов и их Творения.
relsam
Но в болтовне вы черти)
relsam
Вы всегда океан
relsam
Но я открываю вам тайну, стада безумных буратин ищущих потайной ключик.
Вы и есть искомое счастье
relsam
Конца нет и не будет болтовне. Ибо нет начала
relsam
Посмотри ленту сайта за сутки.
relsam
Многое можешь о себе узнать в мгновении волны?)
relsam
А в больанке ты черте что
relsam
Без болтовни ты никто.
Ты бездна. Океан
relsam
Поэтому болтовня на пьедестале сознания
relsam
Волнение прекрасно)
Это само сча