relsam
Отбросим абсолют.
Ты под этим термином одно подразумеваешь. Я совершенно другое.

Параматман. О нем сказку давай)
relsam
Что имеется ввиду под словом Живой?
relsam
Мысли, вы — дибилы:-)
relsam
Задача на сто кальп вперёд!)
relsam
То что неизменно превратить в объект перетрубаций.
relsam
Надо же до такого дофаньазироваться…

:-)
relsam
Это лишь тебе под силу сказки о становлении живым абсолютом сочинять!)))
relsam
Хрена мне твое живое?)

Кот облезлый на помойке вон, ещё покуда живой.

Я спросил счастлив ли ты во взрослых играх своих?
relsam
Абмолют который нужно как то собирать чтобы он стал абсолютом — вовсе не абсолют, детки) — лошадки!

На том и сказке конец. Кто слушал — молодец!))
relsam
Дети играют.

А с Тобой что происходит?
relsam
Хрена толку с твоих умных речей а?)))
relsam
Что м тебя взрослого толку, если ты до сих пор в поиске счастья?)
relsam
«Будьте как дети:-)»

От взрослых лишь сумятица и понты.
relsam
Сказки детям на ночь — лучшая форма успокоения)
relsam
Так что.

Все это шоу легче пуха гагары.
relsam
Ни их изречений. Нет вселенной нет света ее творящего.

И не было!)
relsam
Ни Будд ни мастеров.

Ни хе Ра!)
relsam
Го)
relsam
Ни Света ни Спанды ни глубокого сна. Ни че но!!!

В помине никогда их не было!
relsam
Свет может прерваться в своем Бытии. Происходит так что все бытие ВЫРУБАЕТСЯ буквально как электричество при обрыве провода.
Остаётся голый параматман сухой неописуемый остаток.

Покой от петли бесконечности выписываемой светотьмою