Именно. Брахман поэтому называют Истинным Я в эзотерике. Оно является Первым, бытует в чистом сияющем виде. В Истинном Я выделяется Я Есть (происходит естьсность). Я есть как некое промежуточное звено одной цепи.
А что такое тела?
— Наборы ощущений. Образы. Как они могут ощущать, они сами есть ощущение, переживание.
Осознаются сновидящим. Сам Брахман — уже нечто на что можно показать, как то намекнуть. (СЧА)
Это вибрации Брахмана. Картинки своего рода. Волны. Почему осознающий сновидящий все это испытывает. Но он ни при делах здесь.
Картинка отыгрывает и он оказывается Парабрахманом. Без всего Тобою перечисляемого.
Отчего же так огульно?) Подсказка всегда здесь: сам Кукловод — кукла!
А у тебя еще Он и разумный… с какого перепуга?))) — делай выводы. Вся беда в том что у многих сложился миф о разумном Творце, который может что то исправить, поменять здесь.
Но Проще некуда — буквально все есть отражение Парабрахмана (то есть в отражениях никого нет) Отражаются роли, заготовленные ранее роли, выдернутые из общей копилки параматмана где они слиты воедино.
Ну??? И Кто тогда на экране зеркала живой есть? Нет его вовсе! Брахман (я бы сказал Брахманы) есть отражение, кукловоды -куклы.
— Наборы ощущений. Образы. Как они могут ощущать, они сами есть ощущение, переживание.
Осознаются сновидящим. Сам Брахман — уже нечто на что можно показать, как то намекнуть. (СЧА)
Картинка отыгрывает и он оказывается Парабрахманом. Без всего Тобою перечисляемого.
А у тебя еще Он и разумный… с какого перепуга?))) — делай выводы. Вся беда в том что у многих сложился миф о разумном Творце, который может что то исправить, поменять здесь.
Но Проще некуда — буквально все есть отражение Парабрахмана (то есть в отражениях никого нет) Отражаются роли, заготовленные ранее роли, выдернутые из общей копилки пара
матманагде они слиты воедино.Ну??? И Кто тогда на экране зеркала живой есть? Нет его вовсе! Брахман (я бы сказал Брахманы) есть отражение, кукловоды -куклы.
У мене глаз наметан на пианисток.
Потому что супруга такая же. Ещё хлеще.