relsam
Прочти последнее предложение) там или или.

Вот эту дихотомию Любовь Творящая людей ( не индивидуальная в персонаже!)
Легко вмещает. Кроме нее ничего нет.
relsam
Поднимая планку, бро:-)
relsam
Любовь и приятие не настоящие, избирательные.
relsam
Формальное и негативное почему выпало из бытия Любовью?)
relsam
Поиск есть цель обрести себе небывалую прибыль!
relsam
Здесь весь духовный бизнес и процветает. На умниках и дурачках у их ног.
relsam
Смысл и главная ценность духовного эга занять свою законную верхушку — Единство. И восседать в нем святой Жабою)))))))))
relsam
Понятное дело. Все так и есть. Мастера гребут донаты)))
Усё на своих местах. В Тебе картина.
И рельсам в Тебе.
Узбагойсса:-)
relsam
Свой свояка
Видит издалека!)))
relsam
Эгоистический подход.
Кроме тебя ничего нет, кому нужна прибыль?)))))
relsam
случайным образом 1 января 1976 года из кучи металлолома вылетел Ту-134 с пассажирами на борту

— я тому свидетель)))
relsam
Вот посмотри) — здесь хотя бы Бог есть, который сотворил отсутствие и присутствие!)))
А у тебя случайный образ…

Бытие 1:1-5 В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. John 1:1-5. от Иоанна 1:1-5 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога.
relsam
А до этого было Ничто? Без самоосознания?
Ничего не было?
relsam
Как из ничто смогло что то появиться?)
relsam
Пиши подробный рассказ в топике. Народ подтянется.
С осмыслением
relsam
Показали твой путь?
relsam
Кто помог? Большое количество мыслей?)
relsam
Ты сейчас гадаешь на кофейной гуще (сидя в вагоне купе) о том, откуда взялось неизменное, полнота полноты.
Это все от большого количества ума, гадание)))

И тебе никогда не разгадать эту тайну. Никакого ограниченного мозга не хватит взломать тайну. Ухватить Бога.
relsam
Написал там тебе. Басенку)
relsam
Здорово!)