×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
18 июня 2023, 15:49
↓
0
Все я ушел.
Ни буди)
Кашмирский Шиваизм
→
Понятие «Спанда».
32
relsam
18 июня 2023, 15:49
↓
0
Нет моста меж неизменным ядром и снящейся периферией
Кашмирский Шиваизм
→
Понятие «Спанда».
32
relsam
18 июня 2023, 15:48
↓
0
Ты ниче не можешь, ты не вхож в сон. Ты тот бог, запускающий сновидца(себя) в путешествие, непредсказуемое.
Но это Бог- снюсик. Он сам себе снится
Кашмирский Шиваизм
→
Понятие «Спанда».
32
relsam
18 июня 2023, 15:45
↓
0
Гоу
Нон) бля
Кашмирский Шиваизм
→
Понятие «Спанда».
32
relsam
18 июня 2023, 15:45
↓
0
Происходящее шоу маст шоу, ног стоп.
Сон постоянно самовозобновляется.
Тороид есть текучка.
Но ты супер- ядро сна
Кашмирский Шиваизм
→
Понятие «Спанда».
32
relsam
18 июня 2023, 15:42
↓
0
И все. Пыжится ум, пытается закрепить реальность.
Ты всегда вне пыжимости.
Здесь и говорить не о чем.
Кашмирский Шиваизм
→
Понятие «Спанда».
32
relsam
18 июня 2023, 15:40
↓
0
Гут))) Меж двумя векторами сна, нагнетанием сновидения и его сдуванием царствует то что неизменно, апараматма, Ты.
Отсос- подсос есть развлечение Твое.
Мой модуль обзора, вердикт и описание системы неизменен: это тороид.
В нем ядро (оно же то в чем весь движ сновидения происходит, движ с двумя основными тенденциями)
Сновидение — потому что Тебя в текучке видоизменения образов нет. Попробуй заякориться в сновидении
Кашмирский Шиваизм
→
Понятие «Спанда».
32
relsam
9 июня 2023, 21:41
↓
+1
Все позиции твои. Не открещивайся. Второго нет.
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 21:40
↓
0
Угу, Гут)
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 10:03
↓
0
Прямо сейчас, читая мои строки, ты возникаешь. А более тебя нигде и нет!
И никогда не было.
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 10:02
↓
0
И никогда не было.
Мгновения.
Все оч просто.
В сказке обман.
Ты не рулит сказкой. Ты с ней возникаешь
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 10:00
↓
0
Понятно, отчего ты до сих пор есть и живо в посреди этой Любви Единства или разногласия?? Ты корень и центр проекции. Без тебя не нет. Все живо тобою. В любом варианте интерпретации. Без тебя этого мгновения нет и не было.
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 09:55
↓
0
Перечитал «свою» речевку: этому нет начала, этому нет предела
Абсолютно
Но и хочется добавить.
Ты счастье, ты абсолюьное счастье, ты абсолютное дерьмо прямо сейчас, иначе бы не выжило;) пойми фак
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 09:47
↓
0
Не задумывалась над своей позицией,?
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 02:24
↓
0
Выведите сюда любого мастера. И я вам наглядно покажу где собака порылась
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 02:16
↓
0
Это как если бы был изначально мед, а его мухи превращали в говно, типо того, да)
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 02:15
↓
0
Изначально сказано — рельсам есть солнце, на солнце попытался наехать по жизни страх социума.
Всеми своими мощами, судорогами, попытками изнахратить тело.
Я местами как киборг, братва, да))) Все было
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 02:11
↓
0
И покуда есть мир, сон, он есть подстава.
Таково шоу.
Если думаете что рельсам исходит из неведения, из тоски — воще не
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 02:07
↓
0
Мир сна полон надежд и ожиданий свершения.
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
relsam
9 июня 2023, 02:06
↓
0
Такая подстава повсюду. Мир проекции есть луна. А ее вожди — жопа
Blog AjnaYoga
→
Дракон про йогу Ясного Света
335
← Предыдущая
Первая
456
457
458
459
460
461
462
463
464
Последняя
Следующая →
Ни буди)
Но это Бог- снюсик. Он сам себе снится
Нон) бля
Сон постоянно самовозобновляется.
Тороид есть текучка.
Но ты супер- ядро сна
Ты всегда вне пыжимости.
Здесь и говорить не о чем.
Отсос- подсос есть развлечение Твое.
Мой модуль обзора, вердикт и описание системы неизменен: это тороид.
В нем ядро (оно же то в чем весь движ сновидения происходит, движ с двумя основными тенденциями)
Сновидение — потому что Тебя в текучке видоизменения образов нет. Попробуй заякориться в сновидении
И никогда не было.
Мгновения.
Все оч просто.
В сказке обман.
Ты не рулит сказкой. Ты с ней возникаешь
Абсолютно
Но и хочется добавить.
Ты счастье, ты абсолюьное счастье, ты абсолютное дерьмо прямо сейчас, иначе бы не выжило;) пойми фак
Всеми своими мощами, судорогами, попытками изнахратить тело.
Я местами как киборг, братва, да))) Все было
Таково шоу.
Если думаете что рельсам исходит из неведения, из тоски — воще не