relsam
сам себе помог, возможно, выбраться из паутины
relsam
я там с дуру поделился техникой восприятия мастеров

да бог простит мне каэтся

все для себя во имя себя сам собой

х.з. может я в чьем-то воплощении воткнусь в абсолют, вот так вот запросто
relsam
и опять же, закольцовка — это здорово!)
relsam
и это ровным счетом ничего не меняет
relsam
ты конечно останешься при своем мнении, как и прежде, я не сомневаюсь)
relsam
это есь прогресс)))
relsam
Это здорово)
за столько лет мы научились друг дружку воспринимать как-то
relsam
ну да)
я мамку поминаю
мне можно

она абсолютно здесь и сейчас, охрененная поддержка ее, без тела)
relsam
подобного не было
ренц бриллиант
без б.
relsam
за всю историю существования человека
relsam
какой-нибудь будда раз в тысячу лет, Иисус

Ренц

Ренц круче всех — не веришь и не надо

это эдельвейс
relsam
видишь, сколь народу бьется и все без толку
relsam
вообще эту технику дают мастера на посвящении

плюс мантра (связь с мастером, прошедшим до абсолюта)

без посвящения х.з… один из миллиардов
relsam
и под шлемом
relsam
вопрос, развито ли это место встречи

либо ты примат
relsam
А оно прямо между глаз. Стронг.

(третий глаз, место встречи света и тьмы)
relsam
После этого тебя хрен оттащишь. от кайфушки.

Если… если если

миллионы практикуют и не нашли
relsam
Здесь вообще траблы начнутся, если взор поймаешь.
relsam
Ну поверти вниманием, последи за глазками, может дойдет, как оно вертится! Не зависимо от восприятия.
relsam
Но ты же это видишь!!!
Нужен опыт чтобы догнать.