×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
20 декабря 2022, 11:39
↓
0
Блог relsam
→
Если даже божественный свет Шивы — это просто воображаемый свет. Что ещё может случиться?
10
relsam
20 декабря 2022, 11:37
↓
0
Да да!********************************
Мне не нужен героин. Я — сам Наркотик. Я — само Экстази.
Карл Ренц (В смысле своей непрогибаемой природы, естества Того что Ты есть!!!)
Блог relsam
→
Если даже божественный свет Шивы — это просто воображаемый свет. Что ещё может случиться?
10
relsam
18 декабря 2022, 05:35
↓
0
люди, человеки и обиззяны)
Блог klb
→
Люди и человеки
51
relsam
17 декабря 2022, 17:10
↓
0
и нефиг примерять на себя чужую КМ)
Карл Ренц
→
Тот, кто утверждает, что он реализован, принадлежит сну.
82
relsam
17 декабря 2022, 13:21
↓
0
:-)
Бояре, ау! Всем здравия, стола Царского!!!)))))
Блог radhika
→
«Каждый испытает то, во что он верит."
28
relsam
17 декабря 2022, 11:52
↓
0
ой ДА) недебил на недебиле сидит и недебилом погоняет
Тибетский буддизм
→
Тем, кто прошел путь покоя и думает, что достиг окончательной нирваны
22
relsam
17 декабря 2022, 06:24
↓
-1
Тибетский буддизм
→
Тем, кто прошел путь покоя и думает, что достиг окончательной нирваны
22
relsam
17 декабря 2022, 06:21
↓
+1
Блог Toha
→
Тайна Адвайты.
8
relsam
14 декабря 2022, 14:28
↓
+1
я это ты
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 14:28
↓
0
свет христа это ты
я всегда говорю о солнце жизни
кроме него ничего нет
но я играю
я игривый
в тебя
в меня
неописуемый движ коловрата)
ЩАС Я ТЕБЕ БОНУС ВОТКНУЛ КАК САМОМУ СЕБЕ
тебе некуда выйти
я типа на газ надавил
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:25
↓
0
если не я здесь
то кто? игыгы
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:24
↓
0
это просто сон)
ты будешь в следующем сне этим придурком драконом
на тебя будут молиться
звезды отдавать
ты че пацан
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:22
↓
0
ты сотворил всю эту чепуху
она ни разу не отдельна
ну лять
тыж мужик
ну лан непросветленный)))
какая нах разница?
ты солнце
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:20
↓
0
так через меня вся чертова пурга ахает
я ее просто вижу
ну да
есть закос что это я
да ахаха)))ит сучара
ниче подобного
ты солнце
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:18
↓
0
ты солнце
из него вся хрень
прямо сейчас
всё
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:17
↓
+1
да не
ты прямо сейчас всю хрень создаешь
тебя
меня
чертову любовь
кому она на хрен усралась) братишка
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:15
↓
0
все ухнули ожили заговорили запели
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:15
↓
0
суда смотри
я вчера такую речь на поминах
красотищща
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:14
↓
0
солнце
все в солнце
любые твои дела
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
relsam
14 декабря 2022, 11:13
↓
0
они сейчас во мне отец мать греют
Блог Put333nic
→
Все хотят от меня... Шоу!)))
239
← Предыдущая
Первая
492
493
494
495
496
497
498
499
500
Последняя
Следующая →
Карл Ренц (В смысле своей непрогибаемой природы, естества Того что Ты есть!!!)
Бояре, ау! Всем здравия, стола Царского!!!)))))
я всегда говорю о солнце жизни
кроме него ничего нет
но я играю
я игривый
в тебя
в меня
неописуемый движ коловрата)
ЩАС Я ТЕБЕ БОНУС ВОТКНУЛ КАК САМОМУ СЕБЕ
тебе некуда выйти
я типа на газ надавил
то кто? игыгы
ты будешь в следующем сне этим придурком драконом
на тебя будут молиться
звезды отдавать
ты че пацан
она ни разу не отдельна
ну лять
тыж мужик
ну лан непросветленный)))
какая нах разница?
ты солнце
я ее просто вижу
ну да
есть закос что это я
да ахаха)))ит сучара
ниче подобного
ты солнце
из него вся хрень
прямо сейчас
всё
ты прямо сейчас всю хрень создаешь
тебя
меня
чертову любовь
кому она на хрен усралась) братишка
я вчера такую речь на поминах
красотищща
все в солнце
любые твои дела