relsam
relsam
Да да!********************************

Мне не нужен героин. Я — сам Наркотик. Я — само Экстази.
Карл Ренц (В смысле своей непрогибаемой природы, естества Того что Ты есть!!!)
relsam
люди, человеки и обиззяны)
relsam
и нефиг примерять на себя чужую КМ)
relsam
:-)
Бояре, ау! Всем здравия, стола Царского!!!)))))

relsam
ой ДА) недебил на недебиле сидит и недебилом погоняет
relsam
relsam
relsam
я это ты
relsam
свет христа это ты
я всегда говорю о солнце жизни
кроме него ничего нет
но я играю
я игривый
в тебя
в меня

неописуемый движ коловрата)

ЩАС Я ТЕБЕ БОНУС ВОТКНУЛ КАК САМОМУ СЕБЕ

тебе некуда выйти

я типа на газ надавил
relsam
если не я здесь
то кто? игыгы
relsam
это просто сон)

ты будешь в следующем сне этим придурком драконом
на тебя будут молиться
звезды отдавать

ты че пацан
relsam
ты сотворил всю эту чепуху

она ни разу не отдельна

ну лять

тыж мужик

ну лан непросветленный)))

какая нах разница?

ты солнце
relsam
так через меня вся чертова пурга ахает

я ее просто вижу

ну да

есть закос что это я

да ахаха)))ит сучара

ниче подобного

ты солнце
relsam
ты солнце

из него вся хрень

прямо сейчас

всё
relsam
да не

ты прямо сейчас всю хрень создаешь

тебя
меня

чертову любовь

кому она на хрен усралась) братишка
relsam
все ухнули ожили заговорили запели
relsam
суда смотри

я вчера такую речь на поминах

красотищща
relsam
солнце

все в солнце

любые твои дела
relsam
они сейчас во мне отец мать греют