relsam
дабы прочувствовать Жизнь, ее вкус — следует углубляться в луну)
и этого никто не может
луна и ее законы отдавания жизненности луне
луна и есть тот великий вампир — поговаривают что луну таким образом подогревают флюиды жизни
дабы она набралась сил
и предстала планетой пригодной для обитания
так говорят концепты
relsam
в нем ты не жив не мертв
relsam
лунное затмение
relsam
луна как претензия на реальность
relsam
Это не небо — луна, Тоха.

осознанец
relsam
Но сама идея наличия всемогущего Тебя во сне — потрясающая вещь!))

такой заряд… тако-ой заряд
relsam
Природа Парабрахмана — Абсолютный сновидец, и Он не может прекратить сновидеть, потому что в то мгновение, когда Он пытается прекратить сновидеть, Он является частью сна. А то, что является частью сна, бессильно.
relsam
Нет того, кто повторяет. Найди того художника.

«Беспокойся и будь счастлив»
relsam
Попробуй найти художника:-)
relsam
Узор индивидуальности исполняется причудливым образом. Правила здесь не работают. Смотрим на снежинки) — они все разные. Смотрим орнамент замерзшего окна.
relsam
А нет того, кто может исполнить самадхи пустоты. Ибо само самадхи есть пируэт мысли, ее волшебный крендель)
relsam
смотрите фильм «Казахи против пришельцев» 2022 — лучшая практика по расслаблению;)
relsam
класс)
relsam
Расслабься и получи удовольствие, гг
relsam
:-)
Тотальность: Истинное Я и его отражение в виде забвения, страха, поиска — возникают одномоментно! Один и тот же змей, второго нет. Голова и хвост.
И это есть Лила, игра сознания. Воображение Себя. Вечный круговорот. Где воображаемый Ты творит и желает соскочить с сотворенного, заново творит и вроде бы спрыгивает. Но здесь закольцовка — повторы заново, бесконечно разнообразные повторения вариантов той же схемы. В миллиардах ролей. ДА. И круговорот происходит в Недвижимом, которое невозможно обнаружить инструментами круговорота.
Поэтому Ренц говорит: бесполезно, оно никогда не остановится. Расслабься если можешь)))
Шоу, фильм.
Карл: Ты возвращаешься сюда снова и снова. (Новые обличья)
relsam
Аз грешен, не признал не признал))
Паки, паки, иже херувимы!
Блог klbЖизнь    106   
relsam
Да ляпнул сдуру, просто так)

Сафия переспросила, гугл в помощь. оказалось тема-то существует...:

Your text to link...
Блог klbЖизнь    106   
relsam
сегодня) вообще-то
Блог klbЖизнь    106   
relsam
Кстати, интересно мыслит персонаж. Вчера загуглил по сатве, обнаружил блог на Дзене.
Блог klbЖизнь    106   
relsam
Ой, ну все, Нисаргадатта явился. Простите не признал)
Блог klbЖизнь    106