relsam
А я вижу что ты изнываешь)
relsam
Ты живи, празднуй реализацию. А не изнывай по другим.
Другие — есть кручение тороида, они всегда на измене. Там где другие — измена.

Все уйдут. Все уйдет. Ты останешься.
relsam
Не забывай — я больше пребываю в зрительном зале, нежели на сцене)

Игра хороша. Попкорна в студию!
relsam
Ты как тот дьявол-искуситель, предлагающий таланты, сиддхи, возможности.
В обмен на сон. На забвение Себя:-)

Впрочем чего здесь удивительного, под занавесом всегда бутафория во множество разыгрывается.
Где двое — там и тяжба;)

Но она бутафорская. Хрень это все, собачья)
relsam
Абсолют не вечен — предположение чистой воды чушь. Ты говоришь о чем-то на сцене извивающейся как уж МЫСЛИ.

Абсолют — не мысль, не измена.

Ты все время говоришь о какой-то измене. Бредишь ей. Себя не знаешь, — не уговаривай себя.
Ты под шлемом)
relsam
Кому нахрен нужны именно твои подгоны под стандарт? Мне- не нужны:-)
relsam
Ну так, делай выводы.
Ты — не единственная реализация потенциала.
Релсам — аналогично.

Потенциал УЖЕ реализуется! Во всех персонажах по-разному.

Довольно глупо было бы это отрицать)
relsam
С клоунадой.
Ничего серьезного.
relsam
А ты гонщик, под занавесом.
Цирк.
relsam
Понимаешь, темы для разгона нет в Абсолюте. Не куда пристегнуть ее )))
relsam
Любая инновационная идея исходит от недостатка. Недостаточность есть свойство ограниченности. Неведения. Игрок заигрывается и сливается с ролью. В результате имеем то что имеем. Посмотри на ищущих, посмотри на этот форум. На мир.
И на себя:-)
relsam
Ты декларирушь преимущество.
Оно всегда относительно и возможно лишь на сцене.
Абсолюту преимущество по барабану. Догадайся почему)
relsam
Абсолют это не плоскость.
Объяснять бессмысленно…
relsam
Не марионетка!
Но абсолют в фанто-маске.
Это знаете ли, кардинальное отличие)
Если осознаётся, конечно Абсолютная незыблемость — тогда отличие кардинальное.
А Не осознаётся — ты в роли скитальца.
relsam
Плетешь всяческие интриги. Против Себя Самого. Строишь козни.
relsam
Экран, принимаемый за Себя — должен осознаваться.

В противном случае — ты крыса. Всяко-разно крысятничаешь))
relsam
Различая Я ЕСТЬ — осознаешь что ОНО — состояние, экран. На котором возникают изображения. Осознается игра Света и Тьмы.

В случае неразличения, когда Я Есть принимается за реальность — ты как человек реально живешь, реально рубишься за правду-матку, за клочок земли. Все по-взрослому) реально крошишь врагов… возможно.
Реальны мысли, реален твой образ. РЕАЛЬНЫ ЭМОЦИИ.

Ты — в загоне, построенном Самим Тобой:-)
relsam
Любовь и ненависть — на своих местах, на сцене жизни.
relsam
Таким образом — ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Нет исключений. Нет второго, нет ненужного.
relsam
Черные грани это занавес, за ним сцена. Ее и называют Я Есть.
Сцена — тот самый посредник.
Соответственно, актеры играющие на сцене возникают вместе с ней. Актеры не обладают независимостью от сцены.
Все, что по центру рисунка относится к состоянию нирвикальпа — самадхи. Солнечное осознавание. Трактуется как Истина. Возникающие в нем лучи, потоки индивидуальностей. Они же Слово Бога. (В НИРВИКАЛЬПА СЦЕНЫ НЕТ, НЕТ АКТЕРОВ, НЕТ МИРА, НЕТ ЛЮДЕЙ!!!)

Что происходит далее, как разворачивается действие идущее «от» СОЛНЦА (но тем не менее, происходящее В НЕМ САМОМ!)

— Бог СКАЗАЛ — Бог СДЕЛАЛ. Сделал мироздание. (ИЗ СЕБЯ, прямо В СЕБЕ, АБСОЛЮТ на то и абсолют — что он ОДИН, второго нет и быть не может)

Т.Е. Абсолют — есть абсолютная СУЩНОСТЬ, превосходящая любое Знание, когда-либо возникавшее в уме, в Бытии.


Солнечные Слова=потоки входят под занавес, вступают на сцену.

Одевая различные маски.

Обставляют сцену. Антураж. Организуют на ней некий загончик, зверинец)) разыгрывают междусобойчик.
Таким образом разворачивается спектакль.
Где нет ничего лишнего.

ВСЕ РОЛИ ИГРАЕТ СОЛНЦЕ.
Абсолютное Солнце.

И злодеев. И праведников. И тех кто не определился:-)

Солнце освещает сцену.



ВОТ ЧТО ТАКОЕ ПОСРЕДНИК.