relsam
Прикольно.
За тех, кто любит рок!
relsam
она такая…
relsam
Что радует? Духовные битвы?)
relsam
Это указатели на то, чему не требуется познания или просветления, чтобы быть тем, что оно есть. И это то, что ты есть: Абсолютное Бытие в недвижимой гармонии.

Карл Ренц
relsam
Состояния в нем. Но он не состояния.
relsam
Мы заговорили об Источнике.
А он глубже всех осознаваемых состояний.
relsam
Ну да) Только не чистый Бог
Все это Бог в маске.
relsam
Адвайта вещь прикладная, короче. Для утехи.
relsam
И это подтверждает слова Ренца о том, что Тебя ни одна техника достичь не в состоянии. Нет моста)
relsam
Ты и с аумом и без него можешь.
relsam
Ниче я не разделяю. Это щас он есть.
И кажется нерушимым монолитом. Но в вечности НЕТ АУМа!
relsam
До полной аннигиляции всякого фона)
relsam
Не не. Это Гут.

Но не Источник. Здесь ошибка.
relsam
Да и вообще весь АУМ осознается. То есть все в Тебе. Но это не Ты.
relsam
Фон это то что осознаётся. Осознаванием. По сути он феномен.
relsam
Если в этом суть адвайты — то она фактически ни о чем, О пустоте. Покое, тишине…
Но это не есть неизменная природа.
relsam
Тоха, Это очень мало- состояние сна без сновидений. В нем конечно скрыт источник, Направление верное
Но относительно самого Источника сон без сновидений — подобен ширме. Источник гораздо глубже состояния глубокого сна.
relsam
Писатели фантасты, Ау-у) м м
м

АО МММ
relsam
Обязательно качну) с грядок слезу, до компа доберусь
relsam
Да не работают здесь советы других. Жизнь предьявлчет по полной и обнаруживается, что помощь невозможна, невозможно исправить текущую ситуацию. Ее приходится тупо проходить, Даже если полутрупом, едва ползая и дыша.
Делюсь опытом. Но не советами)